Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Daily Mail.

Daily Mail. "Юнайтед" никогда не отпустит Руни в "Челси"

Боссы "Манчестер Юнайтед" никогда не примут сделку "Челси" по нападающему дьяволов Уэйну Руни, информирует Daily Mail.
 
Несмотря на сделку по Хуану Мате, которую провернули манкунианцы с лондонским клубом, лояльности в вопросе по возможному трансферу Руни это никак не прибавило.
 
Руководители "МЮ" решили, что своего нападающего им необходимо сохранить любой ценой, тем более не отпускать в стан конкурента по чемпионату.
 
В данный момент клуб ведет переговоры с Уэйном по поводу нового соглашения, но даже если они завершаться неудачно, "красные" сделают все, чтобы их нападающий не достался конкуренту по внутреннему чемпионату.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Romario
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 16:14
    Дааа,напоминает ситуацию с Модричем,наверное так и произойдет в конце концов и он окажется в Реале(((
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 13:56
    Они конечно потешные "суровые" парни из МЮ, оказывается они никогда не отпустят. Баблом они Руни засыпят , чтоб вылезти не смог, а не не отпустят . Руни только этим продлением себе на пенсию заработает 70 миллионов фунтов, без учета того, что уже заработал. Все , Руни может расслабиться и не напрягаться, что , кстати, бывает ему свойственно. С таким контрактом, он с радостью и на скамейку присядет, чтобы травму не получить. Как теперь парень с безумными глазами Мойес будет Шрека мотивировать, даже ума не приложу. МЮ выглядят просто жалко. Зато мы круто, с ухмылочкой.
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 13:16
    вот вам ответ от Болельщика Челси пошли вы на х*й со своим Уейнм заибали уже ох как я ненавижу МЮ
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 13:11
    Надоел уже этот Руни
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 13:02
    Руни мы бесплатно получим летом.
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 13:01
    не отпускать в стан конкурента по чемпионату - а нам по барабану , конкурент не конкурент.
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Только Челси может усиливать конкурентов вот на нас и катаются как хотят!
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 12:21
    Цитата: kos
    Дортмундцы тоже ВСЁ делали, чтобы их игроки не ушли к прямому конкуренту ))

    Правильно, о чём я писал выше-ЖЕЛАНИЕ ИГРОКА!
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 12:07
    Да, 300 в неделю положат ему, и куда он денется. Наши не совсем звезданутые, что бы таким баблом игроков привораживать. Да, мощный, да, талантливый, но уж очень в последнее время ломающийся. Я думаю, наши талантливых и помоложе англичан будут вылавливать. И с меньшими запросами. А Руни, чего он в Англии не выигрывал, Лига чемпионов есть, у него мотивация-бабло, поэтому он с МЮ и вытягивает феноменальный контракт. Думаю, если бы он хотел поменять команду, было бы с его стороны какое-то движение, либо отказ от работы с новым контрактом. А так-ЛИЦЕМЕР. Вот моё мнение.
  • kos
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    kos
    26 января 2014 12:01
    Дортмундцы тоже ВСЁ делали, чтобы их игроки не ушли к прямому конкуренту ))

Самое интересное за неделю