L'Equipe. Курт Зума решил продолжить карьеру в "Челси"

L'Equipe. Курт Зума решил продолжить карьеру в "Челси"

30.01.2014, 13:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Согласно информации L'Equipe, защитник "Сент-Этьена" Курт Зума в 2014 году переберется в Лондон.
 
 

Речь идет о летнем трансферном окне. Несмотря на желание Зума сменить клубную прописку в январе, футболист сможет покинуть Францию лишь летом.
 
Издание отмечает, что молодой Курт уже определился с местом продолжения карьеры: из всех имеющихся предложений, центрбек остановился на "Челси". Таким образом сделка будет официально оформлена летом, а "синие" заплатят за игрока около 11 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Romario
    Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Продали Мату купили антисемита
    Антисемит ,не антисемит ,какая разница ,Моур знает что делает, главное без паники!!!Главное чтоб заиграл парень !!!А он заиграет !!!и что ты тогда скажешь?

    Салах все ровно не заменит Мату в любом случае
    30 января 2014 23:12
  2. Romario
    Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Продали Мату купили антисемита
    Антисемит ,не антисемит ,какая разница ,Моур знает что делает, главное без паники!!!Главное чтоб заиграл парень !!!А он заиграет !!!и что ты тогда скажешь?
    30 января 2014 21:21
  3. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: it`s blue
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Продали Мату купили антисемита ну и добавляем конкуренции в ЦЗ плюс ко всему играем в ничью с аутсайдерами!!!!

    Даже Абрамовича антисемитизм не волнует, а тебя-то чего плющит?

    Мы променяли Экстра класс на средний!!! А этот тип выдаст еще скандал не хуже чем Марио!!!
    30 января 2014 19:59
  4. skif
    Цитата: Vainer97
    Если перейдёт,то в следующем сезоне можно наигрывать две пары центральных: Терри-Гарри и Луиз-Зума . И выпускать ту или иную связку в зависимости от ротации.


    Еще не известно где Луиз окажется после лета...
    30 января 2014 16:48
  5. it`s blue
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Продали Мату купили антисемита ну и добавляем конкуренции в ЦЗ плюс ко всему играем в ничью с аутсайдерами!!!!

    Даже Абрамовича антисемитизм не волнует, а тебя-то чего плющит?
    30 января 2014 16:03
  6. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Продали Мату купили антисемита ну и добавляем конкуренции в ЦЗ плюс ко всему играем в ничью с аутсайдерами!!!!
    30 января 2014 15:57
  7. Vainer97
    Если перейдёт,то в следующем сезоне можно наигрывать две пары центральных: Терри-Гарри и Луиз-Зума . И выпускать ту или иную связку в зависимости от ротации.
    30 января 2014 15:51
  8. fokstrot
    Цитата: javohir19.9.6
    он же в фланге играеть

    А ещё раньше.Ну вспомни. Я о центровых, если что.
    30 января 2014 15:08
  9. snatch
    Думаю, что 100% в аренду, поскольку для центрбека, кроме физики, главное позиционное видение , поскольку ошибки в выборе позиции никакой физикой не компенсируешь, либо пенальти в свои ворота заработаешь. Позиционное чутье это только опыт, поэтому в аренде может не только один год провести. Но брать конечно надо.
    Цитата: fokstrot
    90% ,что сразу свалит в аренду.
    30 января 2014 14:47
  10. Diamond
    он же в фланге играеть
    30 января 2014 14:32
  11. fokstrot
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: fokstrot
    90% ,что сразу свалит в аренду.

    почему в аренду?у нас всего 3 центрбека одному из них 33 года будущее Луиса под вопросом а Кехилл единственный игрок который играет часто .

    Интуиция подсказывает. Кстати, а Бано у нас кем раньше бы?
    30 января 2014 14:14
  12. Diamond
    Цитата: fokstrot
    90% ,что сразу свалит в аренду.

    почему в аренду?у нас всего 3 центрбека одному из них 33 года будущее Луиса под вопросом а Кехилл единственный игрок который играет часто .
    30 января 2014 14:03
  13. fokstrot
    90% ,что сразу свалит в аренду.
    30 января 2014 13:31