L'Express. Агент Кавани находится в Лондоне

L'Express. Агент Кавани находится в Лондоне

31.01.2014, 00:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Французское издание L'Express сообщает, что в последние часы зимнего трансферного окна может произойти сенсационная сделка.
 
 
По данным источника, агент форварда "ПСЖ" Эдинсона Кавани в данный момент находится в Лондоне и ведет переговоры с руководителями "Челси". Боссы парижского клуба готовы отпустить уругвайского нападающего, но только за 60 млн. евро. В данный момент представитель футболиста пытается убедить "синих" расстаться с такой суммой, поскольку в ином случае трансфер будет невозможно осуществить.
 
В случае, если лондонцы будут готовы расстаться со столь внушительными средствами, агент Кавани перейдет к рассмотрению условий, предложенных английской командой для самого Эдинсона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Yaner
    что то мне это напоминает, где то я это уже видел:))
    31 января 2014 14:11
  2. GoChelsea
    Было бы неплохо с Кавани на острие атаки!
    31 января 2014 11:24
  3. kos
    Летом возможно.
    Торрес - 25млн.
    Лукаку - 20 млн
    Ба - 10 млн
    Марин + Мозес - 20млн
    Покупка Кавани и плюс деньги на новичка ЦАП останутся.Того же Баркли, который мне кажется будет использоваться как разменная монета по Лукаку.

    Фанаты Лукаку - спокойно. Смиритесь с тем, что у нас он не появится больше.
    Фанаты Торесса - спокойно. Если его не продадут летом, мы его через год потеряем бесплатно. Торрес молодец, спасибо ему за все. Но нужны деньги на Кавани )))
    31 января 2014 11:15
  4. 05Drogba05
    Эх если бы это было правдой, но думаю утка
    31 января 2014 10:36
  5. roskaz
    Помнится Абрамович говорил что на зимние трансферы денежные средства выделятся не будут, так что утятина это всё......
    31 января 2014 10:17
  6. ricasso1
    сказки все это
    31 января 2014 07:53
  7. Торрес
    То густо, то пусто..Сейчас Кавани, летом Фалькао и Коста...и будем как раньше в старые добрые времена играть 1-4-3-3...
    Впереди Кавани, Коста, Фалькао, в середине Азар, Оскар, Виллиан...сзади Лэмпард, Рамирэс, Салах и Микел...Защитников вобще не будет... :-)
    На воротах Бегович, которого летом готовятся подписать.
    31 января 2014 06:00
  8. fokstrot
    Цитата: snatch
    Может все намного проще - на Бонд стрит в Лондоне сезонные скидки?

    Да-да над Лондоном смок в виде слова SALE. А если серьёзно, то не верится что в последние минуты зимнего ТО выхватят Кавани за 60 лямов. А если это произойдёт, то очень удивлюсь. А нап то классный.
    31 января 2014 03:14
  9. Ferrik
    Было бу супер.
    Можно продать Лукаку, Ба, Мозеса, Марина, Ориэля Ромеу, Какута, Бертрана... избавиться от баласта, и к тому же выручить некоторую часть необходимой суммы.
    31 января 2014 03:04
  10. Ferrik
    Было бы супер. Если продать Ба, Лукаку и Мозеса, то можно выручить некоторую часть необходимой суммы.
    31 января 2014 02:59
  11. only_chelsea
    Цитата: MadAngel
    ЭтоО набрал такую форму,что на данный момент,зимой,он нам попросту не нужен,тем более за 60)

    Форма наших форвардов как маятник.
    31 января 2014 01:32
  12. snatch
    Может все намного проще - на Бонд стрит в Лондоне сезонные скидки?
    31 января 2014 01:11
  13. MadAngel
    ЭтоО набрал такую форму,что на данный момент,зимой,он нам попросту не нужен,тем более за 60)
    31 января 2014 00:49
  14. Joker
    Это мой самый желанный трансфер за последние 2 года...
    31 января 2014 00:47
  15. DIMER
    L'Express ...опять же не самый надежный. но в таких случаях всегда рождается надежда)
    31 января 2014 00:43