"ПСЖ" интересуется возможностью приобретения Ивановича

"ПСЖ" интересуется возможностью приобретения Ивановича

9.02.2014, 20:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Пари Сен-Жермен" рассматривает вариант приобретения защитника лондонского "Челси" Бранислава Ивановича, сообщает Eurosport.
 
 
Французский клуб намерен усилить позицию крайнего защитника сербским фулбеком и готов выложить солидную сумму за футболиста. У "ПСЖ" так же имеются запасные варианты, но приоритетной целью является 29-летний Иванович. Вторым в списке представлен фулбек "Манчестер Сити" Пабло Сабалета.
 
За игрока "Челси" французская команда готова выложить около 18 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. snatch
    В общем, превратим Челси в дом престатарелых, а весь молодняк в Витесс. Вот теперь я понял какую команду Моур строит на перспективу 8-10 лет - Витесс. Или по другому: пойду пешком назло кондуктору. Не знаю , как там будет с Брониславом этим летом, но пары ветеранов мы точно недосчитаемся.
    Цитата: only_chelsea

    Если он смежет бегать на фланге изза возраста,он может играть в центре где возраст не важен.

    Цитата: Торрес

    Ну хотя бы столько же как и Терри, Дэмпард, Гигс, Тотти, Мальдини, Скоулс, Джерард, тот же Бобби Чальтон. Главное чтобы желание было.
    10 февраля 2014 11:51
  2. only_chelsea
    Цитата: snatch
    Интересно, а сколько Иванович сможет поддерживать форму для такого интенсивного стиля игры, который проповедует Моуринью, сезон, два? А вы в курсе, что его контракт истекает по окончании сезона 2015, то есть, не считая этого сезона, остается год. А потом что, свободный агент? А если мозги включить, может за 18 млн. Челси летом сможет прикупить более молодую перспективу. Как бы там ни было, а 22 февраля празднуем тридцатилетие Бронислава.

    Если он смежет бегать на фланге изза возраста,он может играть в центре где возраст не важен.
    10 февраля 2014 05:07
  3. Торрес
    Цитата: snatch
    Интересно, а сколько Иванович сможет поддерживать форму для такого интенсивного стиля игры, который проповедует Моуринью, сезон, два? А вы в курсе, что его контракт истекает по окончании сезона 2015, то есть, не считая этого сезона, остается год. А потом что, свободный агент? А если мозги включить, может за 18 млн. Челси летом сможет прикупить более молодую перспективу. Как бы там ни было, а 22 февраля празднуем тридцатилетие Бронислава.

    Ну хотя бы столько же как и Терри, Дэмпард, Гигс, Тотти, Мальдини, Скоулс, Джерард, тот же Бобби Чальтон. Главное чтобы желание было.
    10 февраля 2014 05:04
  4. snatch
    Интересно, а сколько Иванович сможет поддерживать форму для такого интенсивного стиля игры, который проповедует Моуринью, сезон, два? А вы в курсе, что его контракт истекает по окончании сезона 2015, то есть, не считая этого сезона, остается год. А потом что, свободный агент? А если мозги включить, может за 18 млн. Челси летом сможет прикупить более молодую перспективу. Как бы там ни было, а 22 февраля празднуем тридцатилетие Бронислава.
    9 февраля 2014 23:36
  5. Dito
    Нет слов)Один смех
    9 февраля 2014 23:17
  6. denger1000
    Бано - наше всё. Его игру нужно видеть - он великолепен. Был черный день когда, он ассистировал игрокам Суонси в прошлом году, но сейчас для него одна сплошная белая полоса.
    9 февраля 2014 22:15
  7. Торрес
    Даже обсуждать не хочется...
    9 февраля 2014 22:02
  8. 05Drogba05
    Пустая трата времени он никуда не уйдет и точка
    9 февраля 2014 21:48
  9. admin
    Не удивительно, что 18 млн.. Ивановичу под тридцать. Тем более по позиции он защитник - они стоят дешевле атакующих футболистов. Не удивляйтесь таким ценникам.
    9 февраля 2014 21:21
  10. T3kupc
    "Готов выложить солидную сумму" и "18 млн". Эти словосочетания никак в голове не укладываются. Один из самых стабильных, опытных и мощных защитников АПЛ оценивается в 18 млн. Бред полнейший! 30 млн, вот это адекватная цена! Но есть жирное но, ни Бано не хочет расставаться с командой, ни Моур с ним. Поэтому подобные заявления газет бессмысленные!
    9 февраля 2014 21:11
  11. bmg_mendok
    За Шоу предлагают 20 млн., и тут всего лишь 18 за Бано? Смешно... Он не продается.. Минимум за 30 млн. можно еще подумать при условии наличия равноценной замены.
    9 февраля 2014 21:05