Торрес может стать разменной монетой в сделке по Косте

Торрес может стать разменной монетой в сделке по Косте

12.02.2014, 23:16
Лорс Амачиев
Главный редактор
Испанский нападающий Фернандо Торрес может быть включен "синими" в сделку по Диего Косте, информирует Metro.
 
 
Подобный расклад полностью устраивает "матрасников", которые были бы не прочь вернуть своего именитого воспитанника в команду.
 
Кроме того, вместе с Эль-Ниньо в Мадрид так же отправятся 20 миллионов евро в качестве доплаты за забивного Косту. В нынешнем розыгрыше Ла Лиги Диего является одним из лидеров бомбардирской гонки чемпионата Испании.
 
Стоит отметить, что ранее "Атлетико" предлагал "Челси" включить в сделку бельгийского голкипера Тибо Куртуа, однако лондонцы наотрез отказались продавать молодого вратаря.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Goleodor
    Цитата: snatch
    Мое мнение, если так произойдет и Фернандо поменяют с доплатой, будет абсолютно правильное расчетливое решение, с учетом большой зарплаты Торреса. Но у нас есть наш Торрес, который подробно сообщит почему это полная ....я. Ждем показательного выступления.

    оба наших Торреса неизлечимы) кривоногий зазнавшийся игрок ! и слепой фанат!)
    14 февраля 2014 18:54
  2. Diamond
    Цитата: artur19
    Да все уже, в ЗТО напа не купили, летом особого смысла его покупать не вижу, лучше Лукаку возвращать. Но если уйдут Торрес, Ба и Это'о то на одном Лукаку мы далеко не уедем...

    мы говорим о крутых и техничных игроков не такие как Лукаку и Бемфорд они слабые не наш уровень имхо кому как
    13 февраля 2014 17:44
  3. snatch
    мне все равно, что тебе нравится или нет, или то, что у тебя слишком зашкаливает рефлексия на тему возрастов , меня это не трогает, поскольку snatch - это не имя, ни возраст, ни социальное положение, ни предложение дружить, - это только периодически появляющийся обезличенный текст и не более
    Цитата: Торрес

    Мой юный друг ! Мне не нравится твоё решение разговаривать со мной в ёрническом стиле.
    13 февраля 2014 17:08
  4. artur19
    Да все уже, в ЗТО напа не купили, летом особого смысла его покупать не вижу, лучше Лукаку возвращать. Но если уйдут Торрес, Ба и Это'о то на одном Лукаку мы далеко не уедем...
    13 февраля 2014 16:56
  5. Торрес
    Цитата: Doc 97
    Техничный игрок все при нем ! Но минус в том что он играет от настроения ! И заиграет ли он в АПЛ ??? Наилучший вариант это Суарес но о нем только мечтать !

    Суарэс и Торрес выполняют различные тактические задачи которые ставит им тренера. На Суарэса играет вся команда, а в Ливерпуле нет такой полузащиты как в Челси, которая является основной забивающей частью нашей команды.
    Это"О и Торрес выполняют функцию подыгрывания и постоянно дежурят у ворот противника, пытаясь замкнуть прострельные передачи или играют на добивании.
    Если всё-таки получают мяч, то пытаются забить гол применяя исключительно
    свои технические возможности с помощью обводки или дриблинга, что в условиях насыщенной штрафной очень тяжело делать. Ну и конечно постоянно находясь в штрафной они оттягтвают на мебя как минимум 2-х защитников.
    Что касается его трансфера, то прежде всего надо спросить его самого, хочет ли он сам этого. Ведь те деньги которые были потрачены на него уже отбились, рекламой, продажей сувениров и маек с надписью Торрес. На прощлый год их продано было больше чем на 25 миллионов. И не надо звбывать, что Торрес тоже внёс свою лепту в завоевании кубков Англи, Лиги Чемпионов и кбка Европы забивая частенько решающие голы.
    13 февраля 2014 15:59
  6. Торрес
    Цитата: snatch
    Мое мнение, если так произойдет и Фернандо поменяют с доплатой, будет абсолютно правильное расчетливое решение, с учетом большой зарплаты Торреса. Но у нас есть наш Торрес, который подробно сообщит почему это полная ....я. Ждем показательного выступления.

    Мой юный друг ! Мне не нравится твоё решение разговаривать со мной в ёрническом стиле. Сказал бы проще..."вот приедет барин, барин нас рассудит".
    Так что показательных выступлений не будет. Сьешь мой дружок два лимона, тебе это поможет. И меня твои подкожные подъ..ки совершенно не бэмбают.
    Мне только жаль, что ты вдруг решил строить взаимоотношения вот таким макаром.
    13 февраля 2014 15:41
  7. snatch
    Мартинес тоже не плох, но за него могут просить больше 32 миллионов( бродили цифры от 40), да и зная как Порту умеет работать с молодежью, "пожилого" Торреса им точно не засунешь. Коммерчески, с Торресом точно расстанутся этим летом. Бессмысленно его "перетаскивать" в следующий сезон.
    Цитата: Chelsea_fan
    Не нравится он мне... Я бы в следующем сезоне дал шанс Лукаку, а может даже и Бэмфорду. Ну а если покупать, то Джексона Мартинеса из Порту, имхо
    13 февраля 2014 15:34
  8. Chelsea_fan
    Не нравится он мне... Я бы в следующем сезоне дал шанс Лукаку, а может даже и Бэмфорду. Ну а если покупать, то Джексона Мартинеса из Порту, имхо
    13 февраля 2014 15:24
  9. Akramovich
    РЕБЯТА! В 3ЫЙ РАЗ УЖЕ СПРАШИВАЮ: КТО ИГРАЕТ В ФЭНТЕЗИ АПЛ? ЕСТЬ КТО ИЗ ЛИГИ НАШЕГО САЙТА?
    13 февраля 2014 15:03
  10. snatch
    В контракте Косты есть Клаусула, если не ошибаюсь 32 млн евро. Активация клаусулы полностью исключает Атлетико от какого-то активного участия в этом вопросе, кроме получения своих отсутпных. Единственное условие , которое требуется для покупателя - это договоренность непосредственно с Костой о переходе. Если такая договоренность достигнута, а судя по прессе зимой вероятность такой договоренности игрока и Челси очень высока, остается только вопрос расчетов. Теперь про спекуляции на тему обмен с доплатой. Не вижу с этим никаких дефектных рассуждений, поскольку это абсолютно здравая ситуация. Челси должен думать, что ему делать с Торресом? Конечно должен с учетом 2 лет до истечения контракта Фернандо, которому тогда стукнет 32 и он превратиться в свободного агента . Атлетико должен думать кем заменять Косту ? Конечно должен. Может Торрес заинтересовать Атлетико? А почему нет, если у них нет , допустим адекватной альтернативы за небольшие деньги. Может Торрес оцениваться не более чем в 12 миллионов евро? Да конечно, с учетом текущей результативности и 30-летия в марте этого года. Исходя из всех этих рассуждений, может ли активация клаусулы по Косте трансформировать расчеты из 100% cash, в обмен на Торреса с 20 миллионной доплатой? Да может, а почему нет, если Куртуа , например, синие категорически на захотят включать в эту сделку. Мое мнение, если так произойдет и Фернандо поменяют с доплатой, будет абсолютно правильное расчетливое решение, с учетом большой зарплаты Торреса. Но у нас есть наш Торрес, который подробно сообщит почему это полная ....я. Ждем показательного выступления.
    13 февраля 2014 14:34
  11. Doc 97
    Техничный игрок все при нем ! Но минус в том что он играет от настроения ! И заиграет ли он в АПЛ ??? Наилучший вариант это Суарес но о нем только мечтать !
    13 февраля 2014 13:08
  12. Хоттабыч
    Шило на мыло
    13 февраля 2014 12:13
  13. Diamond
    Цитата: Торрес
    Цитата: javohir19.9.6

    в челсеаблуесе тоже есть этот новость

    Тоже мне источник... Это же обыкновенный русскоязычный сайт.

    нет я хотел сказать там тоже есть эта новость значить не зря может и новость от туда скопировали кто знает
    13 февраля 2014 11:50
  14. Торрес
    Цитата: javohir19.9.6

    в челсеаблуесе тоже есть этот новость

    Тоже мне источник... Это же обыкновенный русскоязычный сайт.
    13 февраля 2014 09:28
  15. Vacheron
    Никогда не смотрю Ла Лигу, а тут как-то посмотрел кубковую игру Атлетикой М - Реал... Так там этот Коста падал как подкошенный от малейшего прикосновения и все время выспрашивал у судьи... Нужен ли нам такой?
    13 февраля 2014 08:13
  16. Goleodor
    хорошая новость!
    13 февраля 2014 07:41
  17. Diamond
    Цитата: Торрес
    Просотрел всю английскую прессу, нигде ничего не нашёл.
    Вероятно очередная спекуляция журналюг. На официальном сайте Челси тоже нет ничего.

    в челсеаблуесе тоже есть этот новость
    13 февраля 2014 06:33
  18. Торрес
    Просмотрел всю английскую прессу, нигде ничего не нашёл.
    Вероятно очередная спекуляция журналюг. На официальном сайте Челси тоже нет ничего.
    13 февраля 2014 02:33
  19. Dito
    Не нравится мне этот Коста, в играх с Барсой и Реалом показал свою подлую сущность! А так на кого-нибудь другого с удовольствием