Моуриньо не будет делать ставку на Лукаку

Моуриньо не будет делать ставку на Лукаку

13.02.2014, 18:22
Лорс Амачиев
Главный редактор
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо обозначил свою позицию относительно нападающего Ромелу Лукаку, информирует Daily Mail.
 
Наставник команды ясно дал понять, что не хочет возвращать Лукаку из аренды по окончанию нынешнего сезона. Вероятнее всего бельгиец продолжит свои выступления за "Эвертон", но только в том случае, если "ирискам" по итогам сезона удастся пробиться в Лигу чемпионов.
 
Что касается Моуриньо, то португалец намерен подписать летом топ-нападающего, лично приняв участие в решении этого вопроса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Dltr
    Жозе сам сказал журналистам об этом?
    14 февраля 2014 12:04
  2. Торрес
    Цитата: SunDay

    Как 20 летний парень не выигравший не чего мог сдуться???
    Да ему жить и жить ,играть да играть,сдуваться и расдуваться.
    А если он в каждой игре не забивает это не показатель

    Так в том то и дело..он ещё ничего не выиграл, а надулся от важности как воздушный шарик. Потом когда перешёл в аренду в Эвертон, начал распускать язык, врать на каждом шагу, и желать Челси проиграть Эвертону занять место ниже чем Челси. Чем он думал прежде чем распускать свой язык ? Он думал, что никто не заметит его дурацких заявлений ? Напрасно... Ни один тренер не простит такого. Да игра его поблекла. В последних 9 играх он забил всего один гол. Сейчас он травмирован, но игра Эвертона от этого не стала хуже.
    14 февраля 2014 00:17
  3. only_chelsea
    Че за х****,б**** н****.
    13 февраля 2014 22:45
  4. Хоттабыч
    Да не тянет он еще для Челси, зеленый еще...
    13 февраля 2014 22:35
  5. SunDay
    Цитата: Торрес
    Умничка Жозе ! Очень мудрое решение...ибо Лукаку уже сдулся как воздушный шарик. И Мартинес это уже прекрасно понял и начал делать ставку на новых игроков среди которых прекрасную игру показывает Миральяс, забивающий в последних играх Эвертона в каэдой игре по голу. Я думаю, что и Лукаку уже видно сам понял, что в Эвертоне ему будет лучше. Хотя может быть кто-нибудь и купит его.

    Как 20 летний парень не выигравший не чего мог сдуться???
    Да ему жить и жить ,играть да играть,сдуваться и расдуваться.
    А если он в каждой игре не забивает это не показатель
    13 февраля 2014 22:23
  6. Diamond
    Цитата: Doc 97
    Я уверен что нашых играков те что находятся в аренде, ждет таже самая учaсть что и Де Брюена ! Хотя можно было бы дать ему шанс ! (((

    от этого два пользы:первая игроки для клуба; если игроки молодежки начинають показать хороший футбол то оставим себе на будущее вроде Пиазон и Азара (Торган)
    2 второй пункт это бизнес ;купить игрока по 5-10лямов а продать по 20
    вот Куртуа купили за 12 вроде а щас минимум 25 стоит
    13 февраля 2014 22:20
  7. 171110
    Он же вроде был травмирован)) в первой части сезона он был неплох...если Моур не видет его в нашем составе то лучше его продать летом)) примерно 20 млн дадут за него если не больше...
    13 февраля 2014 21:47
  8. Goleodor
    новый сезон и снова ставка на Торреса!)))
    13 февраля 2014 21:45
  9. Торрес
    Умничка Жозе ! Очень мудрое решение...ибо Лукаку уже сдулся как воздушный шарик. И Мартинес это уже прекрасно понял и начал делать ставку на новых игроков среди которых прекрасную игру показывает Миральяс, забивающий в последних играх Эвертона в каждой игре по голу. Я думаю, что и Лукаку уже видно сам понял, что в Эвертоне ему будет лучше. Хотя может быть кто-нибудь и купит его.
    13 февраля 2014 21:43
  10. Yaner
    бред какой та!!!
    вот если он это на пресс конференции скажет я поверю, а так это просто желтые сплетни прессы...
    13 февраля 2014 21:06
  11. kos
    Отличная новость. Переоцененный игрок обретет свое истинное место. Где его будут любить и ценить))
    13 февраля 2014 21:04
  12. Doc 97
    Я уверен что нашых играков те что находятся в аренде, ждет таже самая учaсть что и Де Брюена ! Хотя можно было бы дать ему шанс ! (((
    13 февраля 2014 20:26
  13. snatch
    Правильно, дает понять Жозе, что парень продается, чтобы интересанты из других клубов, включали нашего регбиста в свои шорт-листы потенциальных кандидатур на летний трансфер.
    13 февраля 2014 18:27