В "Атлетико" надеются, что "Челси" согласится обменять Куртуа на Косту

В "Атлетико" надеются, что "Челси" согласится обменять Куртуа на Косту

14.02.2014, 19:16
Лорс Амачиев
Главный редактор
Боссы мадридского "Атлетико" готовы отпустить Диего Косту в "Челси", если лондонцы согласятся отдать взамен голкипера Тибо Куртуа, информирует Tuttomercatoweb.
 
 
Согласно данным английской прессы, предварительные переговоры между сторонами состоялись на пошлой неделе. Ожидается, что новый раунд переговоров состоится сразу же после завершения ближайшего раунда плей-офф Лиги чемпионов.
 
Руководство "матрасников" рассчитывает, что "синие" примут предложение об обмене форварда Диего Косты на молодого вратаря "Челси" Тибо Куртуа.
 
Ранее наставник "Атлетико" Диего Симеоне не раз заявлял, что его команде не хватит средств для того, чтобы убедить лондонцев отпустить своего голкипера. Мадридцы готовы предпринять последнюю попытку сохранить Тибо в команде, предложив взамен забивного нападающего.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. romasvanski
    Опять одни и те же утки
    14 февраля 2014 23:39
  2. Chelsea_fan
    Да - забивает, да - цена не так уж и бьет по карману, да - договориться о его покупке довольно легко, но... не хотел бы видеть его в нашем составе. Считаю его переоцененным футболистом.

    Следующий сезон отдал бы Лукаку, Бэмфорду и одному из Тор-Это'о-Ба. Накопили бы на продажах "балласта" и, если необходимость в нападающем, осталась бы, купили бы кого-то из признанных мастеров, пусть даже за чуть большие деньги, имхо.
    14 февраля 2014 22:10
  3. Dltr
    Было бы не плохо
    14 февраля 2014 21:01
  4. snatch
    Все-таки речь не о чистом обмене, а об обмене с доплатой. По отношению цена/текущая результативность у Косты вообще нет конкурентов. То, что Косту надо забирать скорее всего уже дело решенное. А вот как рассчитываться, тут все от переговоров. Если бы удалось вместо Куртуа пропихнуть в сделку Торреса, было бы просто супер.
    14 февраля 2014 19:44
  5. Ferrik
    Приемлемый вариант. Хотя лично я хотел бы видеть в ЧЕЛСИ пару уругвайских форвардов - Кавани и Суареса.
    14 февраля 2014 19:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть