"Реал" включился в борьбу за Эдена Азара

"Реал" включился в борьбу за Эдена Азара

15.02.2014, 12:51
Лорс Амачиев
Главный редактор
Мадридский "Реал" намерен приобрести полузащитника лондонского "Челси" Эдена Азара, информирует Marca.
 
Ради приобретения бельгийского полузащитника "сливочные" готовы выделить 80 миллионов евро. Несмотря на всю серьезность своих намерений, мадридцам придется противостоять конкуренции со стороны "ПСЖ", который готов перебить ставку испанской команды.
 
Сам Азар ранее не раз заявлял о своем желании остаться в Лондоне и продолжить свою карьеру в "Челси". В нынешнем розыгрыше на счету Эдена 12 голов и 7 результативных передач.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. snatch
    А вот это действительно релевантно, поскольку практически все делают вид, что собираются играть по правилам. Если fair play действительно сработает, это приведет если не обрушению, то точно к снижению трансферных стоимостей и безумств про 100 000 000 мы конечно уже не увидим и близко. Я с издевкой говорил про аукцион, как раз имея в виду, насколько летом реальное положение вещей с fair play будет влиять на возможности клубов продолжать гонку вооружений и неограниченных бюджетов.
    Цитата: DorianGray

    Если уж это не выход за рамки fair play, то уж и не знаю: значит всем на рынке можно делать что угодно
    15 февраля 2014 19:12
  2. arab
    скорее утка
    15 февраля 2014 16:58
  3. GoChelsea
    Нееееееееееее! Не отдадим!!!
    15 февраля 2014 15:28
  4. fokstrot
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    аукцион в самом разгаре и я так понимаю на горизонте замаячила перспектива срубить 100 000 000 и сделать клуб супер прибыльным.

    А ведь еще Суареса хотят купить, которого в сотку оценивают. 100+100 и уже 200. Страшновато..) 3 последних игрока обойдутся "сливочным" в 300 миллионов, если они реализуют конечно последние 2 трансфера.

    Если уж это не выход за рамки fair play, то уж и не знаю: значит всем на рынке можно делать что угодно

    М-да. Поражает то, с какой легкостью мы оперируем и говорим о цифрах , кои ещё с десяток лет назад казались просто фантастическими. То ли ещё будет.
    15 февраля 2014 15:12
  5. admin
    Цитата: snatch
    15 февраля 2014 13:21
  6. Aguero
    ну если за 100 лямов-почему бы и нет!!!в футболе против лома всегда есть прием.Найдем другого шустрого игрока))
    15 февраля 2014 13:21
  7. admin
    Цитата: snatch
    аукцион в самом разгаре и я так понимаю на горизонте замаячила перспектива срубить 100 000 000 и сделать клуб супер прибыльным.

    а у "Реала" не будет проблем с fair play?) Как я понимаю, в ближайшее время "Реалу" нужно думать о продаже футболистов, а не приобретении. Кого то нужно продать на 100 лимонов)) Не уж то на торги будут выставлены Иско и Ди Мария?)
    15 февраля 2014 13:19
  8. snatch
    аукцион в самом разгаре и я так понимаю на горизонте замаячила перспектива срубить 100 000 000 и сделать клуб супер прибыльным.
    15 февраля 2014 13:08
  9. chelsea01
    да вы Иско тоже купили....и где он?
    реал хочет покупать всех лучших футболистов, чтобы выиграть ЛЧ
    15 февраля 2014 12:58
  10. Diamond
    можете и отключиться !Азар не Продается и не обменяемь
    P.S даже на Роналду + Бейл