Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
The Guardian.

The Guardian. "Челси" изучит возможность приобретения Манджукича

Лондонский "Челси" заинтересован в приобретении нападающего мюнхенской "Баварии" Марио Манджукича.
 
 
После того, как немецкий клуб пополнится форвардом "Боруссии" Робертом Левандовски, шансы хорвата на попадание в основу снизятся.
 
Согласно сведениям The Guardian, "Челси" будет внимательно следить за ситуацией с Марио в мюнхенской команде. Главный тренер "синих" Жозе Моуриньо высоко ценит бомбардирские качества нападающего сборной Хорватии и является одним из инициаторов данной сделки.
 
Стоит отметить, что Манджукич обойдется лондонцам гораздо дешевле, нежели другие потенциальные цели: игрок оценивается приблизительно в 25 миллионов евро.
 
В нынешнем розыгрыше Бундеслиги Марио в 17 матчах забил 13 голов и отметился 2 результативными передачами.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (36)
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Предупреждение. Еще одно сообщение на эту тему и получите недельную блокировку аккаунта.

    Понял не дурак,дурак бы не понял )
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Предупреждение. Еще одно сообщение на эту тему и получите недельную блокировку аккаунта.
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Цитата: Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

    Увы и ах уважаемый с вами даже спорить не хочется настолько нелепые придирки!!! Тормоз))))

    То есть то, что ты гомосек, ты не против ?..Ну так и запишем....

    Ваххаха)))) Дай волю интернет герою и он разговорится как последний петух!!! ))) Иди делай свое обычное дело на Торреса пидарок
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2014 18:22
    Цитата: Торрес

    Из-за футболистки, получающей миллионы, оскорб.лять незнакомого тебе человека (тем более через инет) - это по-бабски.
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2014 18:15
    Цитата: DorianGray
    Что тут устроили без меня? А ну, мирно разошлись, а то у всех отниму возможность комментирования новостей. Мне не жалко.

    Ты злой
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2014 16:55
    Что тут устроили без меня? А ну, мирно разошлись, а то у всех отниму возможность комментирования новостей. Мне не жалко.
  • Aik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Aik
    19 февраля 2014 16:30
    Испанское полено на лавке заскучало ? Ему в пару решили еще хорватское бревно прикупить ?
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2014 13:45
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес малышка которая за словом в карман не лезет, ты тут?

    Пфф,вот ты .... реально в детстве роняли походу.

    Своих мыслей нет печально

    Не повезло тебе,даже мыслей нет...

    Я о тебе тормоз подхватил чужую мысль а свои развить не можешь)

    Запятые для тормозов,о "умнейший",я могу читать твои фразы как хочу пока там нет знаков препинания.

    Увы и ах уважаемый с вами даже спорить не хочется настолько нелепые придирки!!! Тормоз))))

    Твои посты это простые наборы слов,позориш свою нацию своей безграмотностью,еще других обосрать пытаешся.
  • QUESWER
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2014 12:32
    предлагаю вам на.этом закончить)
  • GoChelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2014 10:56
    Хватит вам лаяться это не поможет команде!
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2014 09:52
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

    Увы и ах уважаемый с вами даже спорить не хочется настолько нелепые придирки!!! Тормоз))))

    То есть то, что ты гомосек, ты не против ?..Ну так и запишем....
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес малышка которая за словом в карман не лезет, ты тут?

    Пфф,вот ты .... реально в детстве роняли походу.

    Своих мыслей нет печально

    Не повезло тебе,даже мыслей нет...

    Я о тебе тормоз подхватил чужую мысль а свои развить не можешь)

    Запятые для тормозов,о "умнейший",я могу читать твои фразы как хочу пока там нет знаков препинания.

    Увы и ах уважаемый с вами даже спорить не хочется настолько нелепые придирки!!! Тормоз))))
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Цитата: Торрес
    <!--QuoteBegin Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Так интереса ради ты за 7 миллионов евро переспал бы с Ба или Торресом?[/quote --><div class="title_quote">Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Так интереса ради ты за 7 миллионов евро переспал бы с Ба или Торресом?[/quote</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->
    Я смотрю что тык живенько интересуешься такими вопросами...Хотя на нашем сайте должны быть все слои общества, ну и конечно же движение сексуальных меьшинств которое я предлагаю возглавит опытный человек уважаемый всеми геями нашего сайта уртаклар Убаев Нурсултан Нуржанулы. Попросим товарищи.....

    Вахаха)))) Ты подстилка Торреса пошел не в ту сторону что то настрочил не устал в кармашке копаться)))
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2014 09:02
    <!--QuoteBegin Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Так интереса ради ты за 7 миллионов евро переспал бы с Ба или Торресом?[/quote --><div class="title_quote">Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Так интереса ради ты за 7 миллионов евро переспал бы с Ба или Торресом?[/quote</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->
    Я смотрю что тык живенько интересуешься такими вопросами...Хотя на нашем сайте должны быть все слои общества, ну и конечно же движение сексуальных меьшинств которое я предлагаю возглавит опытный человек уважаемый всеми геями нашего сайта уртаклар Убаев Нурсултан Нуржанулы. Попросим товарищи.....
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2014 01:38
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес малышка которая за словом в карман не лезет, ты тут?

    Пфф,вот ты .... реально в детстве роняли походу.

    Своих мыслей нет печально

    Не повезло тебе,даже мыслей нет...

    Я о тебе тормоз подхватил чужую мысль а свои развить не можешь)

    Запятые для тормозов,о "умнейший",я могу читать твои фразы как хочу пока там нет знаков препинания.
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес малышка которая за словом в карман не лезет, ты тут?

    Пфф,вот ты .... реально в детстве роняли походу.

    Своих мыслей нет печально

    Не повезло тебе,даже мыслей нет...

    Я о тебе тормоз подхватил чужую мысль а свои развить не можешь)
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2014 01:29
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес малышка которая за словом в карман не лезет, ты тут?

    Пфф,вот ты .... реально в детстве роняли походу.

    Своих мыслей нет печально

    Не повезло тебе,даже мыслей нет...
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес малышка которая за словом в карман не лезет, ты тут?

    Пфф,вот ты .... реально в детстве роняли походу.

    Своих мыслей нет печально
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2014 01:09
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес малышка которая за словом в карман не лезет, ты тут?

    Пфф,вот ты .... реально в детстве роняли походу.
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Это удар для нашего Торреса не бревна а его фаната!!! Но Манджукич намного лучше всяких Диего Коста и Фалькао и уж куда лучше нашего бревнышка с 9 номером

    Мне только интересно, чем тебя ударили в детстве, что до сих пор понять тебя без переводчика невозможно ? А может когда доставали головку прищемили.
    Хочу заранее предупредить, будешь хамить и оскорблять, я как и Моуриньо в карман за словом не полезу...отбрею так, что забудешь как тебя зовут.
    Не можешь адекватно общаться и отвечать оппоненту... нормально вести себя на сайте, то лучше ищи себе другой сайт, где есть такие же детсадовские недоросли.

    +++++++++

    Полегчало ?)))
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2014 00:35
    Цитата: Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Это удар для нашего Торреса не бревна а его фаната!!! Но Манджукич намного лучше всяких Диего Коста и Фалькао и уж куда лучше нашего бревнышка с 9 номером

    Мне только интересно, чем тебя ударили в детстве, что до сих пор понять тебя без переводчика невозможно ? А может когда доставали головку прищемили.
    Хочу заранее предупредить, будешь хамить и оскорблять, я как и Моуриньо в карман за словом не полезу...отбрею так, что забудешь как тебя зовут.
    Не можешь адекватно общаться и отвечать оппоненту... нормально вести себя на сайте, то лучше ищи себе другой сайт, где есть такие же детсадовские недоросли.

    +++++++++
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Торрес малышка которая за словом в карман не лезет, ты тут?
  • 7818449
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2014 00:24
    деритесь =D
  • 7818449
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2014 00:22
    деритесь =D
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2014 00:18
    друзья давайте жить дружно:)
  • Goleodor
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 февраля 2014 23:30
    Цитата: Торрес
    сно, чем тебя ударили в детстве, что до сих пор понять тебя без переводчика невозможно ? А может когда доставали головку прищемили.
    Хочу заранее предупредить, будешь хамить и оскорблять, я как и Моуриньо в карман за словом не полезу...отбрею так, что забудешь как тебя зовут.
    Не можешь адекватно общаться и отвечать оппоненту... нормально вести

    тебе тоже предложение создай сайт жалеющих Торреса и туда и всех своих туда же!
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Это удар для нашего Торреса не бревна а его фаната!!! Но Манджукич намного лучше всяких Диего Коста и Фалькао и уж куда лучше нашего бревнышка с 9 номером

    АнтиТоррес
    XD

    я ,мы болеем за команду а не за отдельных игроков.

    Видишь парня по имени Торрес у него соски дыбом встают на Торреса!
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 февраля 2014 23:27
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Это удар для нашего Торреса не бревна а его фаната!!! Но Манджукич намного лучше всяких Диего Коста и Фалькао и уж куда лучше нашего бревнышка с 9 номером

    АнтиТоррес
    XD

    я ,мы болеем за команду а не за отдельных игроков.
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Цитата: Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Это удар для нашего Торреса не бревна а его фаната!!! Но Манджукич намного лучше всяких Диего Коста и Фалькао и уж куда лучше нашего бревнышка с 9 номером

    Мне только интересно, чем тебя ударили в детстве, что до сих пор понять тебя без переводчика невозможно ? А может когда доставали головку прищемили.
    Хочу заранее предупредить, будешь хамить и оскорблять, я как и Моуриньо в карман за словом не полезу...отбрею так, что забудешь как тебя зовут.
    Не можешь адекватно общаться и отвечать оппоненту... нормально вести себя на сайте, то лучше ищи себе другой сайт, где есть такие же детсадовские недоросли.

    Зачем так грубишь? Ты не любишь когда критикуют твоего парня?
    Так интереса ради ты за 7 миллионов евро переспал бы с Ба или Торресом?
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 февраля 2014 23:23
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Это удар для нашего Торреса не бревна а его фаната!!! Но Манджукич намного лучше всяких Диего Коста и Фалькао и уж куда лучше нашего бревнышка с 9 номером

    Мне только интересно, чем тебя ударили в детстве, что до сих пор понять тебя без переводчика невозможно ? А может когда доставали головку прищемили.
    Хочу заранее предупредить, будешь хамить и оскорблять, я как и Моуриньо в карман за словом не полезу...отбрею так, что забудешь как тебя зовут.
    Не можешь адекватно общаться и отвечать оппоненту... нормально вести себя на сайте, то лучше ищи себе другой сайт, где есть такие же детсадовские недоросли.
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Это удар для нашего Торреса не бревна а его фаната!!! Но Манджукич намного лучше всяких Диего Коста и Фалькао и уж куда лучше нашего бревнышка с 9 номером

    АнтиТоррес
    XD

    Да устал я от этих фанатов Торреса они не боятся ни бога ни черта! )
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 февраля 2014 22:59
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Это удар для нашего Торреса не бревна а его фаната!!! Но Манджукич намного лучше всяких Диего Коста и Фалькао и уж куда лучше нашего бревнышка с 9 номером

    АнтиТоррес
    XD
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Это удар для нашего Торреса не бревна а его фаната!!! Но Манджукич намного лучше всяких Диего Коста и Фалькао и уж куда лучше нашего бревнышка с 9 номером
  • Lampard-78
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 февраля 2014 22:48
    Да, хороший вариант для усиления атаки.
    Цитата: only_chelsea
    Отличный форвард,а вобще нравится игра Кислинга из Байера.

    Мне тоже нравится манера игры Кисслинга. Но к сожалению возраст не подходящий для нас.
  • kos
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    kos
    18 февраля 2014 22:41
    Один из лучших вариантов усиления состава!
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 февраля 2014 22:30
    Отличный форвард,а вобще нравится игра Кислинга из Байера.

Самое интересное за неделю