The Guardian. "Челси" изучит возможность приобретения Манджукича

The Guardian. "Челси" изучит возможность приобретения Манджукича

18.02.2014, 22:02
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский "Челси" заинтересован в приобретении нападающего мюнхенской "Баварии" Марио Манджукича.
 
 
После того, как немецкий клуб пополнится форвардом "Боруссии" Робертом Левандовски, шансы хорвата на попадание в основу снизятся.
 
Согласно сведениям The Guardian, "Челси" будет внимательно следить за ситуацией с Марио в мюнхенской команде. Главный тренер "синих" Жозе Моуриньо высоко ценит бомбардирские качества нападающего сборной Хорватии и является одним из инициаторов данной сделки.
 
Стоит отметить, что Манджукич обойдется лондонцам гораздо дешевле, нежели другие потенциальные цели: игрок оценивается приблизительно в 25 миллионов евро.
 
В нынешнем розыгрыше Бундеслиги Марио в 17 матчах забил 13 голов и отметился 2 результативными передачами.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
36 комментариев
  1. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    [color=#FF0000][b]Предупреждение. Еще одно сообщение на эту тему и получите недельную блокировку аккаунта.[/b][/color]

    Понял не дурак,дурак бы не понял )
    19 февраля 2014 21:09
  2. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    [color=#FF0000][b]Предупреждение. Еще одно сообщение на эту тему и получите недельную блокировку аккаунта.[/b][/color]
    19 февраля 2014 19:15
  3. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

    Увы и ах уважаемый с вами даже спорить не хочется настолько нелепые придирки!!! Тормоз))))

    То есть то, что ты гомосек, ты не против ?..Ну так и запишем....

    Ваххаха)))) Дай волю интернет герою и он разговорится как последний петух!!! ))) Иди делай свое обычное дело на Торреса пидарок
    19 февраля 2014 19:13
  4. Andro
    [quote=Торрес][/quote]
    Из-за футболистки, получающей миллионы, оскорб.лять незнакомого тебе человека (тем более через инет) - это по-бабски.
    19 февраля 2014 18:22
  5. Andro
    Цитата: DorianGray
    Что тут устроили без меня? А ну, мирно разошлись, а то у всех отниму возможность комментирования новостей. Мне не жалко.

    Ты злой
    19 февраля 2014 18:15
  6. admin
    Что тут устроили без меня? А ну, мирно разошлись, а то у всех отниму возможность комментирования новостей. Мне не жалко.
    19 февраля 2014 16:55
  7. Aik
    Испанское полено на лавке заскучало ? Ему в пару решили еще хорватское бревно прикупить ?
    19 февраля 2014 16:30
  8. only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес малышка которая за словом в карман не лезет, ты тут?

    Пфф,вот ты .... реально в детстве роняли походу.

    Своих мыслей нет печально

    Не повезло тебе,даже мыслей нет...

    Я о тебе тормоз подхватил чужую мысль а свои развить не можешь)

    Запятые для тормозов,о "умнейший",я могу читать твои фразы как хочу пока там нет знаков препинания.

    Увы и ах уважаемый с вами даже спорить не хочется настолько нелепые придирки!!! Тормоз))))

    Твои посты это простые наборы слов,позориш свою нацию своей безграмотностью,еще других обосрать пытаешся.
    19 февраля 2014 13:45
  9. QUESWER
    предлагаю вам на.этом закончить)
    19 февраля 2014 12:32
  10. GoChelsea
    Хватит вам лаяться это не поможет команде!
    19 февраля 2014 10:56
  11. Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

    Увы и ах уважаемый с вами даже спорить не хочется настолько нелепые придирки!!! Тормоз))))

    То есть то, что ты гомосек, ты не против ?..Ну так и запишем....
    19 февраля 2014 09:52
  12. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес малышка которая за словом в карман не лезет, ты тут?

    Пфф,вот ты .... реально в детстве роняли походу.

    Своих мыслей нет печально

    Не повезло тебе,даже мыслей нет...

    19 февраля 2014 09:15
  13. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Торрес
    <!--QuoteBegin Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Так интереса ради ты за 7 миллионов евро переспал бы с Ба или Торресом?[/quote --><div class="title_quote">Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Так интереса ради ты за 7 миллионов евро переспал бы с Ба или Торресом?[/quote</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->
    Я смотрю что тык живенько интересуешься такими вопросами...Хотя на нашем сайте должны быть все слои общества, ну и конечно же движение сексуальных меьшинств которое я предлагаю возглавит опытный человек уважаемый всеми геями нашего сайта уртаклар Убаев Нурсултан Нуржанулы. Попросим товарищи.....

    Вахаха)))) Ты подстилка Торреса пошел не в ту сторону что то настрочил не устал в кармашке копаться)))
    19 февраля 2014 09:12
  14. Торрес
    <!--QuoteBegin Убаев Нурсултан Нуржанулы
    19 февраля 2014 09:02
  15. only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес малышка которая за словом в карман не лезет, ты тут?

    Пфф,вот ты .... реально в детстве роняли походу.

    Своих мыслей нет печально

    Не повезло тебе,даже мыслей нет...

    Я о тебе тормоз подхватил чужую мысль а свои развить не можешь)

    Запятые для тормозов,о "умнейший",я могу читать твои фразы как хочу пока там нет знаков препинания.
    19 февраля 2014 01:38
  16. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес малышка которая за словом в карман не лезет, ты тут?

    Пфф,вот ты .... реально в детстве роняли походу.

    Своих мыслей нет печально

    Не повезло тебе,даже мыслей нет...

    Я о тебе тормоз подхватил чужую мысль а свои развить не можешь)
    19 февраля 2014 01:33
  17. only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес малышка которая за словом в карман не лезет, ты тут?

    Пфф,вот ты .... реально в детстве роняли походу.

    Своих мыслей нет печально

    Не повезло тебе,даже мыслей нет...
    19 февраля 2014 01:29
  18. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес малышка которая за словом в карман не лезет, ты тут?

    Пфф,вот ты .... реально в детстве роняли походу.

    Своих мыслей нет печально
    19 февраля 2014 01:14
  19. only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес малышка которая за словом в карман не лезет, ты тут?

    Пфф,вот ты .... реально в детстве роняли походу.
    19 февраля 2014 01:09
  20. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Это удар для нашего Торреса не бревна а его фаната!!! Но Манджукич намного лучше всяких Диего Коста и Фалькао и уж куда лучше нашего бревнышка с 9 номером

    Мне только интересно, чем тебя ударили в детстве, что до сих пор понять тебя без переводчика невозможно ? А может когда доставали головку прищемили.
    Хочу заранее предупредить, будешь хамить и оскорблять, я как и Моуриньо в карман за словом не полезу...отбрею так, что забудешь как тебя зовут.
    Не можешь адекватно общаться и отвечать оппоненту... нормально вести себя на сайте, то лучше ищи себе другой сайт, где есть такие же детсадовские недоросли.

    +++++++++

    Полегчало ?)))
    19 февраля 2014 00:37
  21. only_chelsea
    Цитата: Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

    +++++++++
    19 февраля 2014 00:35
  22. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес малышка которая за словом в карман не лезет, ты тут?
    19 февраля 2014 00:34
  23. 7818449
    деритесь =D
    19 февраля 2014 00:24
  24. 7818449
    деритесь =D
    19 февраля 2014 00:22
  25. Diamond
    друзья давайте жить дружно:)
    19 февраля 2014 00:18
  26. Goleodor
    Цитата: Торрес
    сно, чем тебя ударили в детстве, что до сих пор понять тебя без переводчика невозможно ? А может когда доставали головку прищемили.
    Хочу заранее предупредить, будешь хамить и оскорблять, я как и Моуриньо в карман за словом не полезу...отбрею так, что забудешь как тебя зовут.
    Не можешь адекватно общаться и отвечать оппоненту... нормально вести

    тебе тоже предложение создай сайт жалеющих Торреса и туда и всех своих туда же!
    18 февраля 2014 23:30
  27. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Это удар для нашего Торреса не бревна а его фаната!!! Но Манджукич намного лучше всяких Диего Коста и Фалькао и уж куда лучше нашего бревнышка с 9 номером

    АнтиТоррес
    XD

    я ,мы болеем за команду а не за отдельных игроков.

    Видишь парня по имени Торрес у него соски дыбом встают на Торреса!
    18 февраля 2014 23:30
  28. Diamond
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Это удар для нашего Торреса не бревна а его фаната!!! Но Манджукич намного лучше всяких Диего Коста и Фалькао и уж куда лучше нашего бревнышка с 9 номером

    АнтиТоррес
    XD

    я ,мы болеем за команду а не за отдельных игроков.
    18 февраля 2014 23:27
  29. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

    Зачем так грубишь? Ты не любишь когда критикуют твоего парня?
    Так интереса ради ты за 7 миллионов евро переспал бы с Ба или Торресом?
    18 февраля 2014 23:27
  30. Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    18 февраля 2014 23:23