L'Equipe. "ПСЖ" готов обменять Кавани на Оскара

L'Equipe. "ПСЖ" готов обменять Кавани на Оскара

10.03.2014, 21:12
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Пари Сен-Жермен" готов расстаться со своим нападающим Эдинсоном Кавани ради приобретения плеймекера "Челси" Оскара, информирует L'Equipe.
 
 
 
Ранее британские издания опубликовали информацию в которой сообщалось о предметном интересе французской команды к бразильскому полузащитнику. "ПСЖ" выразил готовность отдать за Оскара 40 миллионов евро.
 
Впрочем, "синие" не горят желанием отпускать своего футболиста. По последним данным лондонцы решили закрепить отношения с Оскаром на новых условиях: боссы "Челси" намерены предложить бразильцу новый контракт на улучшенных условиях.
 
Парижане готовы включить в сделку уругвайского нападающего Эдинсона Кавани. В "ПСЖ" уверены, что такой расклад может устроить руководство английского клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Dltr
    motno prodat.u nas est' Willian,Shurle,Mozes na arende,Lucas i t.d tak cto mnogo alternativa.a v ego talant cesno govora ya daje ne veru.
    P.s kstati vsem privet ya noviy
    Zaurr

    Не с того начал парень! Тоже один из тех "продать-купить, хочу- не хочу".
    11 марта 2014 19:26
  2. petercheh
    По моему Ба сейчас не хуже Кавани... Дали б ему разыграться(
    11 марта 2014 18:22
  3. Zaurr
    motno prodat.u nas est' Willian,Shurle,Mozes na arende,Lucas i t.d tak cto mnogo alternativa.a v ego talant cesno govora ya daje ne veru.
    P.s kstati vsem privet ya noviy
    11 марта 2014 16:09
  4. ricasso1
    Не надо сравнивать Оскара с виллианом,это два разных типа игроков.
    Виллиан это типичный бегунок ,работяга по всему полю,а Оскар более тонкий и техничный игрок.
    11 марта 2014 15:27
  5. johnterry26
    Цитата: zero
    Виллиан ничем не хуже Оскара, я бы сказал даже лучше по последним матчам, так что либо Оскара на Кавани, либо вообще оставляем все как есть!

    Soglasen. Willian namnogo luchshe Oskara (v dannoe vremya)
    11 марта 2014 14:07
  6. gilgamesh
    можно плюс еще лямов сорок добавить)))))))))))))))
    11 марта 2014 11:04
  7. snatch
    Слушайте, ну а с Костой то что , все, за сороковку не забираем уже? Думаю, очередной псжешный прогон в стиле , покупаем Месси за 250, типа заверните Азара. Да и на кой ПСЖ Оскар, вот за Погба они деньжат точно отвесят. Кому вообще кроме нас нужен Оскар?
    11 марта 2014 01:21
  8. zero
    Виллиан ничем не хуже Оскара, я бы сказал даже лучше по последним матчам, так что либо Оскара на Кавани, либо вообще оставляем все как есть!
    10 марта 2014 23:51
  9. Vacheron
    Наше тупое руководство может и дрогнуть... Надеюсь, Маур такого не допусти.
    10 марта 2014 22:50
  10. Dltr
    Оскар это будущее Челси. Таких игроков мало сейчас. Он не простой бегунок, и не мастер передач на пару метров. Он игрок типа Лэмпарда, то есть умеет читать игру, видение поля, обострить игру в одно касание, и главное соединять атакующую и защитную линию.
    10 марта 2014 22:03
  11. Diamond
    Давайте Лучше на Виллиана + еще 30
    10 марта 2014 21:31
  12. only_chelsea
    На Виллиана с нашей доплатой норм.
    10 марта 2014 21:26
  13. ryaba10
    пошли они в баню с кавани своим.оскар наше будущее
    10 марта 2014 21:18
  14. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Больные? Никакого обмена! Можем на Торреса обменять! Как вам такой вариант?
    10 марта 2014 21:14
  15. roskaz
    За горло берут......