"Атлетико" не намерен приобретать Фернандо Торреса

"Атлетико" не намерен приобретать Фернандо Торреса

1.04.2014, 20:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Руководство мадридского "Атлетико" не заинтересовано в подписании нападающего лондонского "Челси" Фернандо Торреса, сообщает Mail on Sunday.
 
Источник сообщил, что президент "матрасников" Энрике Сересо даже не думает о том, чтобы рассмотреть кандидатуру испанского форварда:
 
"На самом деле мы даже не планировали подписывать Торреса. Он играет в замечательной команде и у него есть профессиональный контракт со своим клубом. Нам ничего не предлагали и сами мы не выходили на связь по поводу Фернандо. Все остальное - спекуляции. Для нашего клуба он является значимой фигурой. Если бы это было возможно, то с удовольствием посмотрел бы на его выступления в футболке "Атлетико".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. snatch
    так и я тебя предупредил, не возьмешься за ум, продолжу деклассировать и придумаю тебе новую индейскую погремуху.
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    зачем ты опять обзываешься и угрожаешь? жалуйся в любое время, не оглядывайся на меня. носящий имя худшего - это почти твое собственное определение самого себя. Ты , кстати, больше всех используешь оскорбительные и ругательные слова, так что будь внимательным.

    Моё дело тебя предупредить, а ты продолжай свои подлые провокации.
    То что ты говно, это не оскорбление, это константация факта. Смотри не захлебнись в собственном дерьме и желчи.
    2 апреля 2014 22:06
  2. Торрес
    Цитата: snatch
    2 апреля 2014 14:50
  3. snatch
    зачем ты опять обзываешься и угрожаешь? жалуйся в любое время, не оглядывайся на меня. носящий имя худшего - это почти твое собственное определение самого себя. Ты , кстати, больше всех используешь оскорбительные и ругательные слова, так что будь внимательным.
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    он нужен только носящему имя худшего, а для остальных дорого и бесполезно
    Цитата: javohir19.9.6
    кому он нужен то?

    Ты придурок уже перестанешь на говно исходить ? Ты же скоро захлебнёшься собственным говном. О жене и детях подумай. Я же тебя не трогаю и не упоминаю. Короче ещё хоть один раз затронешь меня, я действительно обращусь к админу, чтобы он тебя выкинул нахрен с этого сайта.
    2 апреля 2014 10:13
  4. Торрес
    Цитата: snatch
    он нужен только носящему имя худшего, а для остальных дорого и бесполезно
    Цитата: javohir19.9.6
    кому он нужен то?

    Ты придурок уже перестанешь на говно исходить ? Ты же скоро захлебнёшься собственным говном. О жене и детях подумай. Я же тебя не трогаю и не упоминаю. Короче ещё хоть один раз затронешь меня, я действительно обращусь к админу, чтобы он тебя выкинул нахрен с этого сайта.
    2 апреля 2014 08:38
  5. kos
    Ну значит в Италию поедет. Там защиты такой плотной нет как в Англии. Да и возрастные напы там ценятся и играют отлично.
    2 апреля 2014 07:26
  6. snatch
    он нужен только носящему имя худшего, а для остальных дорого и бесполезно
    Цитата: javohir19.9.6
    кому он нужен то?
    1 апреля 2014 23:05
  7. Dltr
    Он многое сделал для матрасников, действительно значимая фигура для них.
    1 апреля 2014 21:59
  8. Diamond
    кому он нужен то?
    1 апреля 2014 21:35
  9. snatch
    В переводе на русский: ошибка Челси в покупке торреса настолько очевидна и затратна, что повторять ее никто не намерен. По моему, у нас проблемы.
    1 апреля 2014 20:58