Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер

"Челси" нацелен на приобретение Марека Гамшика

Лондонский "Челси" может пополнится полузащитником "Наполи" Мареком Гамшиком, сообщает Il Corriere dello Sport.
 
 
Ранее стало известно, что боссы неаполитанского клуба выставили игрока сборной Словакии на трансфер: за своего хавбека итальянский клуб рассчитывает выручить около 40 миллионов евро. Стоит отметить, что Гамшик является одним из лучших полузащитников Серии А.
 
В услугах Марека заинтересован "Челси", который будет искать варианты для усиления центра поля: не исключено, что в летнее трансферное окно клуб покинут Оби Микел и Ориоль Ромеу. Боссы "синих" так же учитывают возрастную категорию Фрэнка Лэмпарда, который лишь время от времени появляется в стартовом составе.
 
Интерес к Гамшику проявляет и "Манчестер Юнайтед".
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 апреля 2014 19:10
    все возможно, судьба Азара и Оскара не однозначна.
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 апреля 2014 08:47
    Цитата: Colibri
    Атакующий полузащитник, который играет под нападающим.. у нас там Оскар теперь ещё и Виллиан, иногда Азар играет. Игрок он классный, но в этот трансфер я не верю. Сейчас команда просто перенасыщена.

    конечно, маловероятный трансфер. И не думаю что мы в нем сильно нуждаемся.
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 апреля 2014 01:55
    Цитата: Colibri
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    Атакующий полузащитник, который играет под нападающим.. у нас там Оскар теперь ещё и Виллиан, иногда Азар играет. Игрок он классный, но в этот трансфер я не верю. Сейчас команда просто перенасыщена.

    При росте в 183 см, атлетичном телосложении и весе свыше 80 кг, с хорошим отбором мяча я бы посмотрел на него в центре с Матичем. Не думаю, что такой игрок, как Марек там потеряется) все таки у нас и хавбеки при имеющейся модели должны поддерживать атаки и атаковать, что наглядно демонстрирует Неманья.

    А ты думаешь он захочет там играть? Это всё таки не опорный полузащитник, даже если учесть тот факт, что он будет тем кто нацелен на атаку. Сколько я игр с ним смотрела, так его роль на поле это «пресловутая десятка», в 26 лет позицию не меняют. А вот если представить вариант, Гамшик вместо Оскара. Вот тут уже фантазия начинает играть со мной по злому))))

    Лэмпс поменял и Марек сможет,но не многовато ли просят за него.

    Фрэнк поменял позицию из-за возраста. Не мог он играть атакующим, так же продуктивно как делал это молодым. А Мареку в 26 лет зачем это надо?) Не думаю, что такой вариант вообще стоит рассматривать.

    Я имел ввиду что он сможет там играть,а нада-нинада это у каждого в голове свои тараканы.
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 апреля 2014 01:53
    Цитата: Terry 90
    Он атакующий , а не Опорник!!!! У нас Шюрле и Виллиан куплены для усиления атаки, зачем еще один!!!!;;; Нам нужен Напод и притом лучше Два ,атака у нас хромает....

    Распасовщик еще нужен,аутобасы вскрывать. :-D
  • Terry 90
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 апреля 2014 00:34
    Он атакующий , а не Опорник!!!! У нас Шюрле и Виллиан куплены для усиления атаки, зачем еще один!!!!;;; Нам нужен Напод и притом лучше Два ,атака у нас хромает....
  • timurcheeek_94
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 апреля 2014 22:13
    on talantliviy igrok no u nas est Oscar igrok takogo je tipaja
  • Colibri
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 апреля 2014 22:10
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    Атакующий полузащитник, который играет под нападающим.. у нас там Оскар теперь ещё и Виллиан, иногда Азар играет. Игрок он классный, но в этот трансфер я не верю. Сейчас команда просто перенасыщена.

    При росте в 183 см, атлетичном телосложении и весе свыше 80 кг, с хорошим отбором мяча я бы посмотрел на него в центре с Матичем. Не думаю, что такой игрок, как Марек там потеряется) все таки у нас и хавбеки при имеющейся модели должны поддерживать атаки и атаковать, что наглядно демонстрирует Неманья.

    А ты думаешь он захочет там играть? Это всё таки не опорный полузащитник, даже если учесть тот факт, что он будет тем кто нацелен на атаку. Сколько я игр с ним смотрела, так его роль на поле это «пресловутая десятка», в 26 лет позицию не меняют. А вот если представить вариант, Гамшик вместо Оскара. Вот тут уже фантазия начинает играть со мной по злому))))

    Лэмпс поменял и Марек сможет,но не многовато ли просят за него.

    Фрэнк поменял позицию из-за возраста. Не мог он играть атакующим, так же продуктивно как делал это молодым. А Мареку в 26 лет зачем это надо?) Не думаю, что такой вариант вообще стоит рассматривать.
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 апреля 2014 22:03
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    Атакующий полузащитник, который играет под нападающим.. у нас там Оскар теперь ещё и Виллиан, иногда Азар играет. Игрок он классный, но в этот трансфер я не верю. Сейчас команда просто перенасыщена.

    При росте в 183 см, атлетичном телосложении и весе свыше 80 кг, с хорошим отбором мяча я бы посмотрел на него в центре с Матичем. Не думаю, что такой игрок, как Марек там потеряется) все таки у нас и хавбеки при имеющейся модели должны поддерживать атаки и атаковать, что наглядно демонстрирует Неманья.

    А ты думаешь он захочет там играть? Это всё таки не опорный полузащитник, даже если учесть тот факт, что он будет тем кто нацелен на атаку. Сколько я игр с ним смотрела, так его роль на поле это «пресловутая десятка», в 26 лет позицию не меняют. А вот если представить вариант, Гамшик вместо Оскара. Вот тут уже фантазия начинает играть со мной по злому))))

    Лэмпс поменял и Марек сможет,но не многовато ли просят за него.
  • Colibri
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 апреля 2014 21:50
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    Атакующий полузащитник, который играет под нападающим.. у нас там Оскар теперь ещё и Виллиан, иногда Азар играет. Игрок он классный, но в этот трансфер я не верю. Сейчас команда просто перенасыщена.

    При росте в 183 см, атлетичном телосложении и весе свыше 80 кг, с хорошим отбором мяча я бы посмотрел на него в центре с Матичем. Не думаю, что такой игрок, как Марек там потеряется) все таки у нас и хавбеки при имеющейся модели должны поддерживать атаки и атаковать, что наглядно демонстрирует Неманья.

    А ты думаешь он захочет там играть? Это всё таки не опорный полузащитник, даже если учесть тот факт, что он будет тем кто нацелен на атаку. Сколько я игр с ним смотрела, так его роль на поле это «пресловутая десятка», в 26 лет позицию не меняют. А вот если представить вариант, Гамшик вместо Оскара. Вот тут уже фантазия начинает играть со мной по злому))))

    комплекция и манера игры Гамшика мне кажется куда более подходящей для Премьер лиги.. не судите меня, это мое скромное мнение)

    Ну в Италии тоже любят контактный, силовой футбол)) Вот Испания другое дело. Конечно при его габаритах он идеально впишется в Англии, так же как и Кавани)) Хоть многие в последнее время закидали его камнями. Просто Париж явно не то место, где он должен играть. Иногда игрок приходит в команду и она его заставляет летать по полю, вот с Кавани произошло с точностью да наоборот. Его место по праву занимает Ибрагимович, а сам Кавани стал больше защитником чем нападающим.
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 апреля 2014 21:44
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    Атакующий полузащитник, который играет под нападающим.. у нас там Оскар теперь ещё и Виллиан, иногда Азар играет. Игрок он классный, но в этот трансфер я не верю. Сейчас команда просто перенасыщена.

    При росте в 183 см, атлетичном телосложении и весе свыше 80 кг, с хорошим отбором мяча я бы посмотрел на него в центре с Матичем. Не думаю, что такой игрок, как Марек там потеряется) все таки у нас и хавбеки при имеющейся модели должны поддерживать атаки и атаковать, что наглядно демонстрирует Неманья.

    А ты думаешь он захочет там играть? Это всё таки не опорный полузащитник, даже если учесть тот факт, что он будет тем кто нацелен на атаку. Сколько я игр с ним смотрела, так его роль на поле это «пресловутая десятка», в 26 лет позицию не меняют. А вот если представить вариант, Гамшик вместо Оскара. Вот тут уже фантазия начинает играть со мной по злому))))

    комплекция и манера игры Гамшика мне кажется куда более подходящей для Премьер лиги.. не судите меня, это мое скромное мнение)
  • Colibri
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 апреля 2014 21:40
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    Атакующий полузащитник, который играет под нападающим.. у нас там Оскар теперь ещё и Виллиан, иногда Азар играет. Игрок он классный, но в этот трансфер я не верю. Сейчас команда просто перенасыщена.

    При росте в 183 см, атлетичном телосложении и весе свыше 80 кг, с хорошим отбором мяча я бы посмотрел на него в центре с Матичем. Не думаю, что такой игрок, как Марек там потеряется) все таки у нас и хавбеки при имеющейся модели должны поддерживать атаки и атаковать, что наглядно демонстрирует Неманья.

    А ты думаешь он захочет там играть? Это всё таки не опорный полузащитник, даже если учесть тот факт, что он будет тем кто нацелен на атаку. Сколько я игр с ним смотрела, так его роль на поле это «пресловутая десятка», в 26 лет позицию не меняют. А вот если представить вариант, Гамшик вместо Оскара. Вот тут уже фантазия начинает играть со мной по злому))))
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 апреля 2014 21:35
    Цитата: Colibri
    Атакующий полузащитник, который играет под нападающим.. у нас там Оскар теперь ещё и Виллиан, иногда Азар играет. Игрок он классный, но в этот трансфер я не верю. Сейчас команда просто перенасыщена.

    При росте в 183 см, атлетичном телосложении и весе свыше 80 кг, с хорошим отбором мяча я бы посмотрел на него в центре с Матичем. Не думаю, что такой игрок, как Марек там потеряется) все таки у нас и хавбеки при имеющейся модели должны поддерживать атаки и атаковать, что наглядно демонстрирует Неманья.
  • Colibri
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 апреля 2014 21:32
    Атакующий полузащитник, который играет под нападающим.. у нас там Оскар теперь ещё и Виллиан, иногда Азар играет. Игрок он классный, но в этот трансфер я не верю. Сейчас команда просто перенасыщена.

Самое интересное за неделю