El Pais. "Челси" выбирает между Костой и Кавани

El Pais. "Челси" выбирает между Костой и Кавани

24.04.2014, 23:33
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский "Челси" все еще не определился с выбором трансферной цели на ближайшее лето, информирует El Pais.
 
 
 
Согласно сведениям издания, лондонский "Челси" находится в состоянии нелегкой делемы, выбирая между форвардом мадридского "Атлетико" Диего Костой и нападающим "Пари Сен-Жермен" Эдинсоном Кавани. Последние слухи уверяют, что оба футболиста не прочь сменить клубную прописку и вполне могут рассмотреть предложение "синих".
 
Менеджер "Челси" Жозе Моуриньо настаивает на приобретении Косты, однако владелец лондонской команды Роман Абрамович желает видеть в команду уругвайского нападающего "ПСЖ".
 
Стоит отметить, что испано-бразильский форвард "матрасников" оценивается в 35 миллионов евро, в то время, как за Кавани просят 60 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Diego Costa
    Одназначно Коста, Кавани харош но этот сезон явно играет не лучшим образом проиграл конкуренцию не молодому Ибре а Коста проводит великолепный сезон поэтому выбор очевиден да и Коста дешевле а еще характер у него заводной он задира может завести всю команду
    25 апреля 2014 12:14
  2. snatch
    Челси выбирает между 30 и 60 евро? Опять уборщица El Pais дорвалась к редакторскому компьютеру?
    25 апреля 2014 11:28
  3. usa4chelsea
    Коста просто идеально подходит боссу, он напоминает Дрогбу, а Кавани чёто уже давно не впечатляет
    25 апреля 2014 11:18
  4. kos
    Выберут Косту. Я боюсь как бы Кавани не перебрался к конкурентам (МЮ или МС). Думаю Моур предвидит все. С конкурентами за игроков он бороться умеет.
    25 апреля 2014 09:30
  5. ryaba10
    коста.одназначно.а если нужен мощный нап.то есть лукаку который до сих является нашим игроком
    25 апреля 2014 08:43
  6. azik-afera
    a mojet oboix??
    25 апреля 2014 06:48
  7. petercheh
    Коста лучше, дешевле и моложе... Да и стиль игры для Челси более подходящ ИМХО
    25 апреля 2014 05:51
  8. only_chelsea
    Цитата: tomskii
    Обоих!!!! Платини, правда, сдохнет от злобы и своего ФФП. Но ведь ПСЖ может 200 лямов в год получать на развитие, и пропаганду Катара в мире, а у нас РА будет Чукотку рекламировать!

    Сити со своим Этихадом по той же схеме работают и ничего)))
    25 апреля 2014 01:32
  9. johnterry26
    Nujno predostavit' vibor Mourinho. Abramovich odin raz vibral uje 50 millionnogo forvarda.
    25 апреля 2014 01:29
  10. SuperMan
    Лукаку и ...Старриджа back home :D
    25 апреля 2014 00:59
  11. tomskii
    Обоих!!!! Платини, правда, сдохнет от злобы и своего ФФП. Но ведь ПСЖ может 200 лямов в год получать на развитие, и пропаганду Катара в мире, а у нас РА будет Чукотку рекламировать!
    24 апреля 2014 23:49