Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер

"Челси" требует 70 млн. евро за Давида Луиса

"Синие" обозначили, как высоко они ценят своего центрального защитника Давида Луиса, сообщает The Sun.
 
По данным изданиям потенциальным покупателем придется иметь дело с огромной (по меркам цен на защитников) суммой. "Челси" хочет получить за Луиса 70 миллинов евро (около 60 млн. фунтов). 
 
Ранее каталонцы предлагали лондонцам 40 млн. евро + 5 млн. бонусами в случае успешного выступления бразильца за испанскую команду. Однако такое предложение никак не впечатлило руководство "синих", которое намеренно, едва ли не вдвое, увеличило ценник на игрока.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Shekinec
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2013 01:47
    Vdruq kakoyto klub dast 70 i kupit...ne nado bilo cennik nazanacat
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2013 17:20
    отличная цена за отличного игрока. если за бэйла можно требовать 120 значит и за луиза 70 можно)))))
  • 05Drogba05
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2013 15:40
    Адекватная цена,но он не продается
  • Synd1kat
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2013 15:28
    Вот это адекватная цена.
  • Sala
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2013 15:16
    Че так мало! Давай за 100
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2013 15:15
    Новость конечно ржачная)))Но именно таких денег он и стоит
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2013 15:08
    Вот это другой разговор) Все равно никто не будет за него платить 70 млн евро)
  • ft9
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    ft9
    31 июля 2013 14:57
    превосходный игрок не продается однозначно! а ценник в 70мил довольно не плохо))

Самое интересное за неделю