«Челси» попытается сбить цену на Шоу

«Челси» попытается сбить цену на Шоу

27.05.2014, 01:21
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Синие» не намерены платить £30 миллионов фунтов за фулбека «Саутгемптона» Люка Шоу, сообщает Daily Star.
 
 
Руководители «Челси» не намерены прекращать попыток заполучить талантливого англичанина, однако при этом не готовы раскошеливаться на баснословную сумму. Судя по всему, тоже самое касается и политики «Манчестер Юнайтед», который так же не спешит с подписанием левого защитника «святых».
 
Боссы лондонской команды готовы пойти на сделку, однако лишь в том случае, если «Саутгемптон» сойдется с «синими» на ценнике в £22 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Komilfo
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Komilfo
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Komilfo
    Нужно уделать манков и здесь!Ждем Шоу в синей футболке!

    Вот в этом, к сожалению, и вся наша последняя политика. Надо уделать всех на трансферном рынке. А нужен игрок или нет- это дело десятое.

    После ухода Коула нужен нам левый защитник или нет?Хммм,очень трудный вопрос...

    Да уж, трудный. На своих то мы смотреть давно разучились. Нам давай "заграмоничных".

    Интересно кто это "свой"?
    29 мая 2014 15:19
  2. fokstrot
    Цитата: Komilfo
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Komilfo
    Нужно уделать манков и здесь!Ждем Шоу в синей футболке!

    28 мая 2014 00:48
  3. Komilfo
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Komilfo
    Нужно уделать манков и здесь!Ждем Шоу в синей футболке!

    Вот в этом, к сожалению, и вся наша последняя политика. Надо уделать всех на трансферном рынке. А нужен игрок или нет- это дело десятое.

    После ухода Коула нужен нам левый защитник или нет?Хммм,очень трудный вопрос...
    27 мая 2014 16:54
  4. fokstrot
    Цитата: kos
    Цитата: Chelsea_fan

    Вообще не понимаю наше руководство в этом плане: как в других клубах молодняк заиграет, так сразу надо отваливать миллионы, потому что перспективные, а как свои родные развиваются, так нет, не готовы выступать в основе, зеленые еще, пусть по арендам до 25-ти лет покатаются, а потом продадим.


    Потому что наши молодые играют в аренде в слабых чемпионатах, или в Чемпионшипе или вообще в молодежном дубле Челси.
    А в этом случае считают, что Шоу прошел огонь, воду и медные трубы.

    Ах, мерзавцы. Как получать зарплату, то по контракту с Челси, а как играть, то в слабые чемпионаты посбегали. И вот как же они туда попали. Это же самоволка. Ух-х -х, повинны, как минимум, к экзекуции.
    27 мая 2014 14:55
  5. kos
    Цитата: Chelsea_fan


    Логичен вопрос - почему наш клуб не может все время отдавать в аренду именно в АПЛ? Здесь бешеная конкуренция и тяжелейшая битва. Вот где игрок может закалиться и узнать чемпионат. Или показать сразу, что он ничего не стоит.
    27 мая 2014 14:15
  6. fokstrot
    Цитата: Komilfo
    Нужно уделать манков и здесь!Ждем Шоу в синей футболке!

    Вот в этом, к сожалению, и вся наша последняя политика. Надо уделать всех на трансферном рынке. А нужен игрок или нет- это дело десятое.
    27 мая 2014 13:53
  7. Komilfo
    Нужно уделать манков и здесь!Ждем Шоу в синей футболке!
    27 мая 2014 13:37
  8. Chelsea_fan
    Переоценен, как мне кажется. Не так он хорош, каким его пытаются выставить. Ну а то, что молодой и перспективный, так это не так важно в этом случае. Никто не гарантирует что Шоу заиграет на стабильно высоком уровне. Много таких перспективных было... Можно подыскать кого-то постарше (на пару лет), кто не один сезон показывает стабильную игру.

    Вообще не понимаю наше руководство в этом плане: как в других клубах молодняк заиграет, так сразу надо отваливать миллионы, потому что перспективные, а как свои родные развиваются, так нет, не готовы выступать в основе, зеленые еще, пусть по арендам до 25-ти лет покатаются, а потом продадим.
    27 мая 2014 12:58
  9. fokstrot
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: fokstrot
    Цитата: only_chelsea
    Нужно брать.

    Если перефразировать это в слова Портоса, то это звучало бы примерно так : "Я беру, потому что я беру".

    Ну мне кажется он стоит 25 миллионов,потому что очень молод и при этом показывает зрелую игру,+ не травматичен,+болеет за Челси.

    Этот болела за Челси ещё недавно мог оказаться в МЮ, правда говорят Эвра испугался. А так он, конечно, весь "синий" и это супербольшой плюс.
    27 мая 2014 11:55
  10. Diego Costa
    Игрок от играл 2 сезона на уровне не травматичен и очень стабилен 30 конечно много но за 25 вполне можно брать
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Очень много просят за него,игрок отыграл всего лишь сезон на уровне откуда такие цифры не понимаю,конечно есть много плюсов в покупке Шоу,но цена смущает.
    27 мая 2014 11:16
  11. ryaba10
    лично по мне так он прекрасный игрок.бещумно талантливый и еще не показао на что способен.я бы и 25 непожалел бы.но 30 слишком много
    27 мая 2014 11:12
  12. only_chelsea
    Цитата: fokstrot
    Цитата: only_chelsea
    Нужно брать.

    Если перефразировать это в слова Портоса, то это звучало бы примерно так : "Я беру, потому что я беру".

    Ну мне кажется он стоит 25 миллионов,потому что очень молод и при этом показывает зрелую игру,+ не травматичен,+болеет за Челси.
    27 мая 2014 11:10
  13. Chelsea_fan2006
    Очень много просят за него,игрок отыграл всего лишь сезон на уровне откуда такие цифры не понимаю,конечно есть много плюсов в покупке Шоу,но цена смущает.
    27 мая 2014 10:13
  14. fokstrot
    Цитата: only_chelsea
    Нужно брать.

    Если перефразировать это в слова Портоса, то это звучало бы примерно так : "Я беру, потому что я беру".
    27 мая 2014 10:11
  15. only_chelsea
    Нужно брать.
    27 мая 2014 08:24
  16. fokstrot
    Не понимаю этого, нашего тупого упорства.Ну зачем он нужен, тем более за такую цену?.
    27 мая 2014 02:27