"Челси" достиг принципиальной договоренности по трансферу Руни

"Челси" достиг принципиальной договоренности по трансферу Руни

1.08.2013, 19:27
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский "Челси" условно договорился с "Юнайтед" о трансфере нападающего "красных" Уэйна Руни, сообщает в эксклюзивном материале Сaught off side.
 
 
Манкунианцы согласны продать своего нападающего, однако при условии того, что манчестерский клуб выполнит свой собственный "план" на летнее трансферное окно. Наставник "МЮ" Дэвид Мойес надеется, что его команда подпишет топового номинального атакующего полузащитника и не торопится принимать опрометчивых решений пока команда не усилит необходимые позиции.
 
Ранее руководство "дьяволов" ответило отказом "Челси", однако последнее предложение "синих" в 35 млн. фунтов заставило манкунианцев передумать.
 
Между тем источник так же утверждает, что лондонцы достигли договоренности и с самим английским форвардом, чей оклад по контракту может составить 200 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Dltr
    лучше бы на Суареса обратили бы внимание
    2 августа 2013 08:16
  2. Chelsea_Alex
    Цитата: Komilfo
    Я надеюсь не будет такого:МЮ покупает себе Фабрегаса,Барса на вырученные деньги берет Луиза,ну а мы забираем Шрека...

    мдааа facepalm
    Цитата: Komilfo
    Цитата: Fanat FС CHEALSEA
    Ясно,но трансляция какая нибудь должна же быть?)))

    Конечно будет,но поверь,это не стоит того.Лучше спать,а уже потом скачать запись...

    ты несешь полную фигню
    1 августа 2013 20:45
  3. Fanat FС CHEALSEA
    почему не стоит того?)))
    1 августа 2013 20:29
  4. Komilfo
    Цитата: Fanat FС CHEALSEA
    Ясно,но трансляция какая нибудь должна же быть?)))

    Конечно будет,но поверь,это не стоит того.Лучше спать,а уже потом скачать запись...
    1 августа 2013 20:21
  5. chelsea_292
    Цитата: wuriken
    Отдать Луиза ...Никогда.Он наш будущий капитан.А вообще то Фабрегас не перейдет в МЮ.

    да такого не произойдет.
    1 августа 2013 20:12
  6. chelsea_292
    отличная новость!
    1 августа 2013 20:08
  7. Fanat FС CHEALSEA
    Ясно,но трансляция какая нибудь должна же быть?)))
    1 августа 2013 20:02
  8. Komilfo
    Цитата: Fanat FС CHEALSEA
    народ матч завтра ночью против интера?

    Седня в 4 утра по МСК.Т.е. формально 2 августа,но в Америке все еще 1 августа.
    1 августа 2013 20:00
  9. Fanat FС CHEALSEA
    народ матч завтра ночью против интера?
    1 августа 2013 19:56
  10. wuriken
    Отдать Луиза ...Никогда.Он наш будущий капитан.А вообще то Фабрегас не перейдет в МЮ.
    1 августа 2013 19:54
  11. Komilfo
    Я надеюсь не будет такого:МЮ покупает себе Фабрегаса,Барса на вырученные деньги берет Луиза,ну а мы забираем Шрека...
    1 августа 2013 19:32
  12. admin
    Как бы там ни было, все издания едины в одном: Руни если и перейдет в "Челси", то только в конце трансферного окна - как раз, возможно, МЮ обзаведется новым АПЗ да и не будет у англичанина возможности сыграть против своей бывшей команды, если что.
    1 августа 2013 19:29