Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер

"Челси" достиг принципиальной договоренности по трансферу Руни

Лондонский "Челси" условно договорился с "Юнайтед" о трансфере нападающего "красных" Уэйна Руни, сообщает в эксклюзивном материале Сaught off side.
 
 
Манкунианцы согласны продать своего нападающего, однако при условии того, что манчестерский клуб выполнит свой собственный "план" на летнее трансферное окно. Наставник "МЮ" Дэвид Мойес надеется, что его команда подпишет топового номинального атакующего полузащитника и не торопится принимать опрометчивых решений пока команда не усилит необходимые позиции.
 
Ранее руководство "дьяволов" ответило отказом "Челси", однако последнее предложение "синих" в 35 млн. фунтов заставило манкунианцев передумать.
 
Между тем источник так же утверждает, что лондонцы достигли договоренности и с самим английским форвардом, чей оклад по контракту может составить 200 тысяч фунтов в неделю.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2013 08:16
    лучше бы на Суареса обратили бы внимание
  • Chelsea_Alex
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2013 20:45
    Цитата: Komilfo
    Я надеюсь не будет такого:МЮ покупает себе Фабрегаса,Барса на вырученные деньги берет Луиза,ну а мы забираем Шрека...

    мдааа facepalm
    Цитата: Komilfo
    Цитата: Fanat FС CHEALSEA
    Ясно,но трансляция какая нибудь должна же быть?)))

    Конечно будет,но поверь,это не стоит того.Лучше спать,а уже потом скачать запись...

    ты несешь полную фигню
  • Fanat FС CHEALSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2013 20:29
    почему не стоит того?)))
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2013 20:21
    Цитата: Fanat FС CHEALSEA
    Ясно,но трансляция какая нибудь должна же быть?)))

    Конечно будет,но поверь,это не стоит того.Лучше спать,а уже потом скачать запись...
  • chelsea_292
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2013 20:12
    Цитата: wuriken
    Отдать Луиза ...Никогда.Он наш будущий капитан.А вообще то Фабрегас не перейдет в МЮ.

    да такого не произойдет.
  • chelsea_292
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2013 20:08
    отличная новость!
  • Fanat FС CHEALSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2013 20:02
    Ясно,но трансляция какая нибудь должна же быть?)))
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2013 20:00
    Цитата: Fanat FС CHEALSEA
    народ матч завтра ночью против интера?

    Седня в 4 утра по МСК.Т.е. формально 2 августа,но в Америке все еще 1 августа.
  • Fanat FС CHEALSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2013 19:56
    народ матч завтра ночью против интера?
  • wuriken
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2013 19:54
    Отдать Луиза ...Никогда.Он наш будущий капитан.А вообще то Фабрегас не перейдет в МЮ.
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2013 19:32
    Я надеюсь не будет такого:МЮ покупает себе Фабрегаса,Барса на вырученные деньги берет Луиза,ну а мы забираем Шрека...
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2013 19:29
    Как бы там ни было, все издания едины в одном: Руни если и перейдет в "Челси", то только в конце трансферного окна - как раз, возможно, МЮ обзаведется новым АПЗ да и не будет у англичанина возможности сыграть против своей бывшей команды, если что.

Самое интересное за неделю