Херар Пике: «Трансфер Сеска оформлен»

Херар Пике: «Трансфер Сеска оформлен»

5.06.2014, 10:55
Андрей
Автор статьи
Защитник "Барселоны" Херар Пике, общаясь на пресс-конференции с Висенте Дель Боске, случайно проговорился об уходе Сеска Фабрегаса из "Барселоны".

Херар Пике: «Трансфер Сеска оформлен»В момент их разговора микрофон не был выключен, и журналистам удалось услышать приватный разговор испанцев.

«Сеск сказал мне, что трансфер оформлен. 33 млн евро», – сказал Пике.

Конечно, он не заявил, какой клуб купит Фабрегаса, однако с большой долей вероятности этим клубом будет «Челси», так как «МС», «МЮ» и «Асренал» отказались от покупки испанца.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Торрес
    Всё...пипец, Не будет Сеска, некому будет пас отдать.... smile
    5 июня 2014 16:46
  2. admin
    Цитата: ricasso1
    это фейк,он в шутку сказал!

    Возможно таким образом Пике с Дель Боске решили потроллить футболистов, но мне кажется очевидным тот факт, что Фабрегас уйдет... вопрос, куда?
    5 июня 2014 14:00
  3. Andro
    Цитата: ricasso1
    это фейк,он в шутку сказал!

    Пике тебе сказал об этом?
    5 июня 2014 13:19
  4. ricasso1
    это фейк,он в шутку сказал!
    5 июня 2014 13:13
  5. admin
    Цитата: Dltr
    Говорили 40 млн вроде.

    Говорили, но это желтые газетенки... скай сообщает о более скромных цифрах)
    5 июня 2014 12:58
  6. Komilfo
    Фабрегас должен играть в АПЛ.Здесь он был чуть ли не богом центра поля...
    5 июня 2014 12:45
  7. Askarko
    Смотря на фото-мне кажется торреса не продадут.он тоже в превкушении от пасов фабрегаса
    5 июня 2014 12:30
  8. Dltr
    Говорили 40 млн вроде.
    5 июня 2014 11:27
  9. snatch
    Единственно, что может снизить сомнительность данного трансфера лично для меня это то, что Сеск находится в возрасте расцвета футболиста - 27 лет. Как сказал один комментатор, в Барселоне Сеск превратился в футболиста, который даже если выходит один на один, всегда отдаст пас партнеру( у нас кстати таких больше нет), ну а это значит, что Коста, если это будет Коста, всегда получит свой пас, чтобы только подставить ногу. Может все и получится, и нападение заработает на полную. 33 евро пожалуй справедливая цена.
    5 июня 2014 11:22
  10. Andro
    Фабрегас и Коста... класс :)))
    5 июня 2014 11:17