TalkSport. Фабрегас выбрал «Челси»

TalkSport. Фабрегас выбрал «Челси»

5.06.2014, 16:16
Андрей
Автор статьи
Полузащитник «Барселоны» Сеск Фабрегас согласовал свой переход в «Челси», сообщает talkSPORT.

 

TalkSport. Фабрегас выбрал «Челси»

Фабрегас внезапно не только оказался не нужен Луису Энрике, но и не вызывал интереса у «Манчестер Сити» и «Арсенала».

Борьбу за 27-летнего игрока сборной Испании вели «МЮ» и «Челси». Сеск предпочел клуб из Лондона. Скорее всего, он возьмёт 4-ый номер.

Главный тренер «синих» Жозе Моуриньо убедил Фабрегаса, что тот будет ему нужен в команде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Diamond
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    ждем как всегда оффа.а дальше ждать новые трансферы

    Я буду доволен, если даже больше никого не купят. Коста и Сеск - это отлично. Хотя Фелипе Луиса купить все таки было бы неплохо.
    может и Погбу купим ведь в центре вобшее некого не остался Лемпард,Микел,Луис(все таки в последнее время играл в опорке).
    5 июня 2014 17:25
  2. Komilfo
    Маур знает кого покупает!Ждем в синей футболке
    5 июня 2014 17:21
  3. Andro
    Цитата: ryaba10
    ждем как всегда оффа.а дальше ждать новые трансферы

    Я буду доволен, если даже больше никого не купят. Коста и Сеск - это отлично. Хотя Фелипе Луиса купить все таки было бы неплохо.
    5 июня 2014 16:50
  4. ryaba10
    ждем как всегда оффа.а дальше ждать новые трансферы
    5 июня 2014 16:44
  5. Diego Costa
    за такие деньги если его купили то им пофиг что думает моур будет он вделываться еще глядишь и моура продадут
    5 июня 2014 16:44
  6. Andro
    Цитата: Adik
    только что говорили обратное, что Моуриньо не нужен Сеск, а сейчас наоборот, кому верить?

    Мне. Жозе не откажется от Фабрегаса
    5 июня 2014 16:43
  7. Chelsea_fan2006
    Цитата: Adik
    только что говорили обратное, что Моуриньо не нужен Сеск, а сейчас наоборот, кому верить?

    Я тоже не понимаю что то,ждем официальное заявление)
    5 июня 2014 16:34
  8. Diamond
    Одни пишут что Моур не хочет его другие говорят он нужен Моуру кому верить ?
    5 июня 2014 16:23
  9. Adik
    только что говорили обратное, что Моуриньо не нужен Сеск, а сейчас наоборот, кому верить?
    5 июня 2014 16:23