Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Официально:

Официально: "Челси" подписал Стипе Перику

Официальный сайт лондонского клуба сообщает, что завершена сделка по переходу хорватского форварда Стипе Перики.
 
 
18-летний нападающий перебрался на "Стэмфорд Бридж" из футбольного клуба "Задар", за который он выступал с 2012 года.

За свой предыдущий клуб Юноша сыграл 23 матча и забил 10 голов. Стипе так же выступает за сборную Хорватии U-20.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Alex
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2013 22:34
    С одной стороны это хорошо, когда клуб обеспечивает трансфер без слухов от СМИ.
  • ass
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    ass
    2 августа 2013 21:49
    Цитата: Komilfo
    Все ждали

    хорошая шутка)) очень добрый юмор)
  • Bolik-07
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2013 20:48
    Не знаю кто это но удачи ему ))
  • _Torres_
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2013 20:22
    бруму надо взять
  • chelsea Legend kz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2013 19:52
    Лофтуса Чика в основу надо наигрывать.
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2013 19:03
    куда его?????
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2013 18:56
    18-летний нападающий перебрался на "Стэмфорд Бридж" и футбольного клуба "Задар", за который он выступал с 2012 года
    Сначала название клуба прочитал как "Задр"
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2013 18:47
    Все ждали Руни))Ну да ладно,добро пожаловать!
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2013 18:43
    Конечно круто брать молодых, перспективных, и отдавать их в аренду. Потом если покажут себя, можно ни с кем не бороться, а просто вернуть его на СБ. Но кажется мы с этим переборщили. Я уже не помню всех молодых. Еще это один из припятствии в развитии наших воспитанников.
  • MadAngel
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2013 17:34
    И зачем он нам, Феруз есть,ну ё моё...

Самое интересное за неделю