«Челси» рассматривает вариант с приобретением Карвалью

«Челси» рассматривает вариант с приобретением Карвалью

29.06.2014, 13:40
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Синие» интересуются вариантом подписания опорного полузащитника португальского «Спортинга» Вильяма Карвалью.
 
 
Жозе Моуриньо готов поучаствовать в переговорах по хавбеку сборной Португалии, если не получится подписать Поля Погба из туринского «Ювентуса». Своего футболиста португальский клуб оценивает в £30 миллионов фунтов.
 
Ранее с запросами по 22-летнему Вильяму обращался «Манчестер Юнайтед», однако предложение «дьяволов» не устроило боссов «Спортинга».
 
В «Челси» надеются подписать Карвалью за £15 миллионов фунтов и отправить кого-то из своих футболистов в обратном направлении.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Diego Costa
    Цитата: ryaba10
    В португалии всегда ченники завышенные но и товар добротный

    Матича купили играет на уровне думаю и этот игрок заиграет если выйграет конкуренцию
    29 июня 2014 22:09
  2. Elena
    Ребята, вчера писал парень, Дмитрий сюда в чат про парня из ВК. Спассссииибо Друг, что сказать много я тут сливал, но вчера Рискнул и взял матч, так как мне показалось что Дмитрий слишком уверенно писал, тем более до него писали, Олеся, Ак-47, какой то Николай, и тд. Вчера взял матч с кефом 20, честно скажу поставил немного, но блин матч сыграл, все кто писал сюда, всем спасибо, я не понимал их, а теперь буду сам весь день пока не забанят его Рекламировать, так как Это хороший мужик люди, и он не обманывает.Вот его страница в вк http://vk.com/sportinvect и хочу сказать что я брал почти у всех кто сюда писал, не то что бы я ведомый, но я искал, у ни разу не выиграл, так что это всё Лжецы. Кроме него. Всем удачного дня, меняйте жизнь ребята.
    29 июня 2014 16:46
  3. ryaba10
    В португалии всегда ченники завышенные но и товар добротный
    29 июня 2014 16:02
  4. ricasso1
    писец у них ценники!
    29 июня 2014 14:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть