Официально: «Челси» согласовал трансфер Косты

Официально: «Челси» согласовал трансфер Косты

1.07.2014, 20:16
Андрей
Автор статьи
Лондонцы согласовали трансфер нападающего «Атлетико» Диего Косты, сообщает официальный сайт «Синих».

«Челси» согласился заплатить полную сумму отступных за форварда «Матрасников». Игроку осталось лишь подписать контракт с клубом.
 
Вероятнее всего уже на ближайшей неделе Диего будет презентован в качестве новобранца лондонской команды.
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. 05Drogba05
    Цитата: Adik
    Цитата: 05Drogba05
    Да пошел он, лично я не рад

    посмотрю я на тебя когда он заиграет и будет забивать много голов!!! только не смей тогда говорить не зря мы его купили.
    ок я такого не скажу
    2 июля 2014 13:43
  2. Dltr
    Он конечно сукин сын, но он наш сукин сын))) Да норм игрок, он же говорит что застенчивый, верьте ему))) Желаю удачи, надеюсь покорит СБ!
    2 июля 2014 06:17
  3. ass
    лично мне трансфер Фабрегаса милее, чем трансфер этого парня..
    но желаю ему успеха и только успеха!
    пусть Коста станет для Челси отличным бомбардиром!
    2 июля 2014 05:28
  4. Sala
    Он как Матэя Кежман! Но по мощнее! Это одназначно хорошое усиление! Он может спокойно заиграть, потому что у него не будет конкурентов в линии атаки.
    2 июля 2014 00:04
  5. only_chelsea
    Посмотрим что он покажет,Челси не Атлетико,не стану его сильно критиковать,раз уж почти игрок Челси.
    1 июля 2014 23:48
  6. only_chelsea
    Цитата: Adik
    да что вы заладили то, хороший он игрок! Не рад, Не рад. Вы что-то решаете, его купил Жозе и значит ему нужен был этот игрок, просто поприветствуйте его и пожелайте удачи. Критики гребанные!

    Комменты для того чтобы писать свое мнение и свои мысли,а не то вы хотите увидить.
    1 июля 2014 23:46
  7. Adik
    Цитата: 05Drogba05
    Да пошел он, лично я не рад

    посмотрю я на тебя когда он заиграет и будет забивать много голов!!! только не смей тогда говорить не зря мы его купили.
    1 июля 2014 23:32
  8. Adik
    да что вы заладили то, хороший он игрок! Не рад, Не рад. Вы что-то решаете, его купил Жозе и значит ему нужен был этот игрок, просто поприветствуйте его и пожелайте удачи. Критики гребанные!
    1 июля 2014 23:30
  9. Goleodor
    я конечно не уверен в этом трансфере особенно учитывая время которое он показывает хорошую игру и выступление на ЧМ ! но надеюсь не прогадали! в любом случае хуже Торреса быть не может!
    1 июля 2014 23:04
  10. 05Drogba05
    Цитата: Andro
    Цитата: 05Drogba05
    Да пошел он, лично я не рад

    Да, весело иметь Торреса на острие атак
    Торрес хоть с душой играет
    1 июля 2014 22:55
  11. Romario
    Цитата: QUESWER
    желаю удачи ему конечно, но пусть характер меняет


    согласен.Не смей позорить нашу команду своими выходками,ну и удачи!!!
    1 июля 2014 22:42
  12. hateam
    Поздравляю!)
    1 июля 2014 22:26
  13. Andro
    Цитата: Costa1985
    Andro спасибо большёе ))

    Незачто.

    Лорс, забань пользователя Sergej_1, верни мне функцию, с помощью которой я блокировал таких, как он хаха :))))
    1 июля 2014 21:55
  14. Costa1985
    Andro спасибо большёе ))
    1 июля 2014 21:52
  15. Andro
    Цитата: Costa1985
    Обращаюсь к администрации пожалуйста забанте этого персонажа Sergej_1 который в каждую новость вкладывает свой призыв (только ради этого зарегистрировался)

    В мои полномочия входит лишь то, что я могу удалять его комемнты, зайдет Лорс и нахер уберет его
    1 июля 2014 21:51
  16. Costa1985
    Обращаюсь к администрации пожалуйста забанте этого персонажа Sergej_1 который в каждую новость вкладывает свой призыв (только ради этого зарегистрировался)
    1 июля 2014 21:43
  17. QUESWER
    желаю удачи ему конечно, но пусть характер меняет