Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Официально: Эшли Коул перешел в «Рому»

Официально: Эшли Коул перешел в «Рому»

Эшли Коул пополнил ряды римского клуба, информирует официальный сайт «Ромы».

Теперь уже бывший левый защитник «Челси» Эшли Коул подписал 2-летний контракт с итальянской «Ромой» с опцией продления ещё на 1 год. Зарплата англичанина составит 2.5 млн евро в год.
 
Напомним, что «Рома» заняла второе место в чемпионате Италии 2013/2014 и завоевала право для участия в Лиге Чемпионов в следующем розыгрыше.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2014 17:20
    Ну круто,будем смотреть на Рому)
  • bazik97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2014 12:15
    Классно. В сериАле болею за Рому
  • hateam
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2014 02:33
    Удачи! Рома - отличный вариант продолжения карьеры.
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2014 00:20
    Очень хороший выбор, всегда уважал этот клуб с Рима, где играют такие бойцы как Тотти и Де Росси. Вот и присоединяется им и наш войн Эшли! Спасибо за все, Эшли! Будем помнить всегда!
  • Wilian 11
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июля 2014 22:29
    Удачи Е.Коул и спасибо тебе за ети года которые ты провел и помог Челси завоевать титулы. Желаю выиграть тебе все в серии А УДАЧИ!!!
  • Chelsea_fan2006
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июля 2014 22:25
    Отличный выбор,удачи спасибо за все эти прекрасные сезоны Эшли!!!
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июля 2014 21:52
    Удачи эш в новом клубе.теперь главное на рому в лч не попасть.хотя думаю его примут с честью на бридже
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июля 2014 21:47
    Цитата: tomskii
    Почему ПОЛУзащитник?

    Опечатка исправлена :)
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июля 2014 21:44
    Почему ПОЛУзащитник?

Самое интересное за неделю