London Evening Standard. Кроос выбрал «Реал»

London Evening Standard. Кроос выбрал «Реал»

14.07.2014, 12:49
Андрей
Автор статьи
Полузащитник «Баварии» Тони Кроос по завершению Чемпионата Мира заявил, что будет играть за мадридский «Реал».

London Evening Standard. Кроос выбрал «Реал»

«У меня осуществилась мечта выиграть чемпионат мира, а также должна осуществиться и вторая, ведь я перехожу в мадридский «Реал». — приводит слова немца London Evening Standard.

Напомним, что заполучить игрока пытался «Челси», который явно предложил Тони больше денег, однако он не смог устоять перед тем, что сам королевский клуб желал его заполучить.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. artur19
    Как дети, до этого говорили хоть бы он к нам перешел и т.д и т.п. а теперь оскорбляете и критикуете за его выбор, взрослеть пора ребята
    14 июля 2014 16:43
  2. Dltr
    Чего стоило ожидать. Реал есть Реал. Пусть там с Иско будут делить скамейку)) Особо не расстроен, ведь и так было понятно. Хедиру тоже на вряд ли купим. Есть вариант с Рабио, а так не знаю даже.
    14 июля 2014 15:51
  3. snatch
    знает что выбирать, но мне жаль
    14 июля 2014 14:59
  4. roskaz
    Хедиру подписать было бы здорово, вот только есть нюанс - его Озил в Арсенал тянет... на радость "Пуховику" ...
    [img=left]http://troll-face.ru/static/a/8/e7/bezyimyannaya-B7Gd8S.gif[/img]
    Цитата: chelsea_4
    Нам Сами с Шюрле вполне хватит... :)
    14 июля 2014 14:25
  5. Diego Costa
    великолепный игрок перешел в великолепный клуб надеюсь гегемония реала в чемпионате испании продлиться долго а кроос все правильно сделал, думаю челси купит хорошого перспективного полузащитника надеюсь рабью перейдет к нам
    14 июля 2014 14:11
  6. EdenHazard
    Крос год два и уйдет с реала, нужно быть как криштиану чтобы остаться в реале надолго, а он обычный рядовой к сожалению!
    14 июля 2014 13:46
  7. Andro
    Да купите одного нормального полузащитника!!! Продайте Микела!! Идиоты ну
    14 июля 2014 13:46
  8. EdenHazard
    Незаменимых нет!
    14 июля 2014 13:45
  9. Dmitry93
    ну-ну) Удачи)
    14 июля 2014 13:38
  10. artur19
    Цитата: Vacheron
    Пожелай парню удачи где бы он не играл и тебе воздастся ))
    Цитата: Andro
    Ну конечно, кто выберет Челси, когда великий "звёздный туалет" желает купить тебя. Желаю, чтобы твоя карьера в Реале плохо сложилась и потом поймёшь, куда перешел, когда тебя через 2 года продадут, как продают Хедиру сейчас и как продали Озила. Идиот


    Серьезно, его выбор, никто не в праве его заставлять и давить на него
    14 июля 2014 13:29
  11. Vacheron
    Пожелай парню удачи где бы он не играл и тебе воздастся ))
    Цитата: Andro
    Ну конечно, кто выберет Челси, когда великий "звёздный туалет" желает купить тебя. Желаю, чтобы твоя карьера в Реале плохо сложилась и потом поймёшь, куда перешел, когда тебя через 2 года продадут, как продают Хедиру сейчас и как продали Озила. Идиот
    14 июля 2014 13:23
  12. Wilian 11
    Да удачи иди там скамейка удобная там таких как ты много!
    14 июля 2014 13:15
  13. chelsea_4
    Нам Сами с Шюрле вполне хватит... :)
    14 июля 2014 13:10
  14. fokstrot
    Жаль конечно, хотя ничего удивительного в этом нет. Интересно, а каков характер травмы у Хедиры? Эй, Сами, ау-у, труба зовёт.
    14 июля 2014 12:56
  15. ShimAn
    Пофик вообще, если честно, игрок не выдающийся