«Монако» заинтересован в возможности подписания Торреса

«Монако» заинтересован в возможности подписания Торреса

23.07.2014, 13:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Монако» заинтересован в возможности подписания Торреса
Французский «Монако» рассмотрит возможность приобретения испанского нападающего «Челси» Фернандо Торреса, информирует Metro.
 
Представители «Лиги 1» готов сделать предложение о покупке титулованного футболиста, если боссы «Челси» согласятся сесть за стол переговоров.
 
На футболиста так же претендует мадридский «Атлетико», однако «матрасникам» никак не удается договориться с самим Торресом об условиях личного контракта.
 
В гонку за Фернандо намерен вмешаться "Монако", который готов перебить предложение испанской команды. Кроме того, французский клуб не пугают финансовые запросы 30-летнего нападающего.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: DorianGray
    Хочется, чтоб это было правдой))

    Хочу только тебе напомнить, что опять продолжаются оскорбления игрока Челси. Опять начинается " полено, дерево". Он носит майку Челси, он предан клубу, и никто не имеет право оскорблять любого игрока или тренера Челси, в том числе и Торреса. Обзывая его и оскорбляя, тем самым они продолжают оскорблять сам клуб, тренера и хозяина команды.
    24 июля 2014 02:59
  2. Торрес
    Цитата: artur19

    По твоему нику я понимаю почему ты защищаешь Торреса )

    По твоему нику я понимаю что ты самозванец. Английский король Артур был первым и последним с таким именем. smile
    А цифра 19 это видно говорит о твоём возрасте, и поэтому у тебя на уме только бабло. :wink_mini:
    24 июля 2014 02:43
  3. Joker
    0
    Да поможет Господь Монако и нам сбагрить это полено...
    23 июля 2014 23:04
  4. artur19
    Цитата: Торрес
    Цитата: artur19
    Мда лишь бы с большой зарплатой сидеть в клубе рот разинув, бегая по полю как самое натуральное дерево это все делает Торресу в клубе, он не предан клубу, он не хочет играть в клубе, да и ваще не хочет футбол играть, он просто хочет зарабатывать бабло...

    Откуда ты всё это знаешь ? Тебе это лично сказал сам Торрес? Дай бог чтобы все были так преданы клубу как Торрес. И вобще считать чужие деньги, это моветон !


    По твоему нику я понимаю почему ты защищаешь Торреса )
    23 июля 2014 22:19
  5. admin
    0
    Хочется, чтоб это было правдой))
    23 июля 2014 21:25
  6. Торрес
    Цитата: artur19
    Мда лишь бы с большой зарплатой сидеть в клубе рот разинув, бегая по полю как самое натуральное дерево это все делает Торресу в клубе, он не предан клубу, он не хочет играть в клубе, да и ваще не хочет футбол играть, он просто хочет зарабатывать бабло...

    Откуда ты всё это знаешь ? Тебе это лично сказал сам Торрес? Дай бог чтобы все были так преданы клубу как Торрес. И вобще считать чужие деньги, это моветон !
    23 июля 2014 21:24
  7. Goleodor
    чую еще нам доплачивать придется чтоб его забрали
    23 июля 2014 19:52
  8. ryaba10
    Для торреса отличный вариант.ведь там он будет получать реальные деньги к которым привык.да и есть возможность поиграть в другой лиге
    23 июля 2014 18:55
  9. Romario
    Цитата: artur19
    Мда лишь бы с большой зарплатой сидеть в клубе рот разинув, бегая по полю как самое натуральное дерево это все делает Торресу в клубе, он не предан клубу, он не хочет играть в клубе, да и ваще не хочет футбол играть, он просто хочет зарабатывать бабло...


    в точку.
    23 июля 2014 17:36
  10. Wilian 11
    Удачи тебе Монако в переговорах
    23 июля 2014 17:30
  11. SERGIO
    0
    Да заберите его наконец-то ... хоть Монако, хоть БАТЭ из Белоруссии, хоть кто-нибудь ...
    23 июля 2014 14:44
  12. artur19
    Мда лишь бы с большой зарплатой сидеть в клубе рот разинув, бегая по полю как самое натуральное дерево это все делает Торресу в клубе, он не предан клубу, он не хочет играть в клубе, да и ваще не хочет футбол играть, он просто хочет зарабатывать бабло...
    23 июля 2014 14:07
  13. fokstrot
    Может, наконец, :yahoo_mini: уже свершится этот "контракт века".
    23 июля 2014 13:58
  14. only_chelsea
    Ну и хорошо,а вобще Монако как клуб мечта,потому что там жить лучше чем в любом другом городе.
    23 июля 2014 13:56