«Вольфсбург» готовит финальное предложение по Лукаку

«Вольфсбург» готовит финальное предложение по Лукаку

26.07.2014, 23:16
Лорс Амачиев
Главный редактор
Немецкий «Вольфсбург» готовит финальное предложение по нападающему лондонского «Челси» Ромелу Лукаку.
 
Представитель Бундеслиги готов перебить предложение оппонентов в гонке за 21-летним бельгийским форвардом.
 
За переход Лукаку «волки» готовы заплатить 25 миллионов евро.
 
Преимущество предложения «Вольфсбурга» заключается в специальном пункте, согласно которому в случае успешного выступления футболиста «синие» выручат еще 5 млн. евро в качестве бонуса. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. bazik97
    продавать не стоит.Но ,если продадим,то надо обоих продать сразу. Торрес пихнуть в Монако за 25€,Лукаку за 35€.За вырученные деньги Погба.Нападение выглядело бы следующим образом:Коста,Дрогба,Фирмино(Можно было бы купить.Цена около 20€,если учитывать Погба,то кто-то уйдет,за которого можно выручить вышеназванную цену)
    27 июля 2014 14:15
  2. Dltr
    Лукаку просто болтливым своим языком повышает себе планку, и получается как всегда. А если трезво рассудить, то парень слишком молод, есть техника, габариты соответствует требованиям АПЛ, забивает частенько, эгоистичен что приветствуется в Челси, удар хороший. То что его хотят подписать многие клубы, хоть и не топ клубы, неужели у нас не сгодиться как третий нап?
    27 июля 2014 12:07
  3. Dltr
    Цитата: romasvanski
    не отдавать его! он станет вторым дрогба. увидите! будем жалеть да еще как!

    Не факт что станет вторым Дрогба, но потенциал есть. А вот ждать прогресса от 30 летнего Торреса устал. С спортивной и коммерческой точки зрения лучше продать Торреса, ИМХО! Зачем продавать молодого, хоть болтливого но талантливого парня, когда можно продать другого, старого по футбольной мерке игрока. Который все никак не может набрать форму и найти свою игру? Вот тут снэтч всегда смотрит на вещи с финансовой выгоды, что он поэтому поводу скажет? Или сам поддался эмоциям, другим это запрещая?))) Ну суровый финансист, жду твоего вердикта)
    27 июля 2014 12:02
  4. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Он уже на ЧМ назабивался.
    Интересно, а он отвальную поляну накроет ?

    Что ты налетел на него? Твой то тоже не блистал. Так что, по ходу, продадут обоих.
    Да и отвальную на двоих выкатят, все дешевле обойдётся.
    27 июля 2014 09:57
  5. Торрес
    Он уже на ЧМ назабивался.
    Интересно, а он отвальную поляну накроет ?
    27 июля 2014 06:35
  6. Акира
    Цитата: 05Drogba05
    продадим

    Не ной, всё нормально будет
    27 июля 2014 04:26
  7. 05Drogba05
    Эх пожалеетем если продадим, тем более парень забивает, не знаю, что еще нужно.классический случай для Челси.пример Старидж или Матич
    27 июля 2014 03:50
  8. snatch
    берите гроши и тикайте !
    27 июля 2014 01:54
  9. romasvanski
    не отдавать его! он станет вторым дрогба. увидите! будем жалеть да еще как!
    27 июля 2014 00:37
  10. assa2109
    Лучше немцам, чем в Эвертон.
    27 июля 2014 00:04
  11. ryaba10
    Нафиг ненужны ваши бонусы.28 млн фунтов и он ваш