Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Goal. «Эвертон» договорился об аренде и трансфере Лукаку

Goal. «Эвертон» договорился об аренде и трансфере Лукаку

«Эвертон» сумел добиться согласования сделки по аренде и трансферу форварда «Челси» Ромелу Лукаку.

 
Как сообщает портал Goal, ириски арендуют бельгийского нападающего до конца сезона и при желании смогут полностью выкупить контракт Ромелу.
 
Согласно опции в арендном соглашении, трансфер Лукаку будет стоить «Эвертону» 20 млн. фунтов. 
 
Напомним, минувший розыгрыш футболист провел на «Гудисон Парк» на правах аренды. 
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Oscar 11
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 10:32
    Пусть выкупляют к чортовой матери у нас и так форварды есть.
  • Farot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июля 2014 09:03
    Цитата: bazik97
    очень жаль,но если продавать,то цена очень маленькая.Покупали за 18 продаем за 20.Почему некоторые радуются?Коста,но сможет ли он заиграть?Торрес,тут и говорить и нечего.Дрогба,очень отлично,что он вернулся,но реальным усилением его не считаю,хотя в раздевалке порядок наведет.А Лукаку,он знает,что такое АПЛ.Один забил больше,чем все наши форварды вместе взятые,причем еще травмы залечивал.

    купили за 18 ЕВРО, продают за 20 ФУНТОВ.
    После провального ЧМ его цена как раз такая
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июля 2014 16:07
    ага, а если он им не понравится по итогам сезона, то они его отгрузят обратно....кошмар, ну что же он такой дешевый?
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июля 2014 15:07
    Цитата: ryaba10
    Мало по деньгам выходит.лучше бы за 25 в вольсбург отдали

    Евро и фунтики - две разные денежные еденицы.
  • super_frank
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июля 2014 14:50
    он же хотел выступать в лиге чемпионов,с эвертоном вряд ли у них получиться
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июля 2014 14:41
    Цитата: bazik97
    очень жаль,но если продавать,то цена очень маленькая.Покупали за 18 продаем за 20.Почему некоторые радуются?Коста,но сможет ли он заиграть?Торрес,тут и говорить и нечего.Дрогба,очень отлично,что он вернулся,но реальным усилением его не считаю,хотя в раздевалке порядок наведет.А Лукаку,он знает,что такое АПЛ.Один забил больше,чем все наши форварды вместе взятые,причем еще травмы залечивал.

    Все правильно пишешь. Лучше его оставить и продать Торреса. С Монако кстати хороший вариант.
  • 7167667
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июля 2014 14:22
    Sevodniya pakajit chelsi niznayti ? Luchwe mikel nada pradat .pamoyimi varan budim kupit pasledni transfer.
  • bazik97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июля 2014 14:00
    очень жаль,но если продавать,то цена очень маленькая.Покупали за 18 продаем за 20.Почему некоторые радуются?Коста,но сможет ли он заиграть?Торрес,тут и говорить и нечего.Дрогба,очень отлично,что он вернулся,но реальным усилением его не считаю,хотя в раздевалке порядок наведет.А Лукаку,он знает,что такое АПЛ.Один забил больше,чем все наши форварды вместе взятые,причем еще травмы залечивал.
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июля 2014 13:46
    То говорили будущий вождь, будущая легенда, талантище и т.д. и т.п. теперь "УРА" "прощай" ваще не понимаю :/
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июля 2014 13:45
    Мало по деньгам выходит.лучше бы за 25 в вольсбург отдали
  • sanchez23
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июля 2014 13:43
    Теперь нытья не будет, Эвертону остается желать лучшего с этим нытиком.
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июля 2014 13:38
    УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самое интересное за неделю