Торрес не боиться конкуренции с Костой и Дрогба

Торрес не боиться конкуренции с Костой и Дрогба

28.07.2014, 22:37
Лорс Амачиев
Главный редактор
Форвард лондонского «Челси» Фернандо Торрес не изменит решения относительно своего будущего, несмотря на возвращение Дидье Дрогба. 
 
Испанский форвард принял решение остаться на «Стэмфорд Бридж», несмотря на ожидаемую серьезную конкуренцию.
 
Ранее в прессе появилась информация о том, что футболист может покинуть команду из-за решения менеджера Жозе Моуриньо.
 
Испанец уведомил своего агента о том, что он не планирует рассматривать предложения других команд, поскольку планирует задержаться в «Челси» еще на один сезон.
 
Согласно сведениям Daily Mirror, новый сезон «синие» начнут, имея в своем распоряжении Диего Косту, Дидье Дрогба, Фернандо Торреса и Ромелу Лукаку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Dltr
    Цитата: newace
    Цитата: Dltr
    может Жозе решил играть с двумя напами, как свое время связка Дрогба - Анелька? кстати, это связка была самой результативной

    какой Жозе, это схэма Анчи!!!

    просто Анчи ничего не менял, и Шевы не было, поэтому результативность была высокой.
    30 июля 2014 14:29
  2. newace
    Цитата: Dltr
    может Жозе решил играть с двумя напами, как свое время связка Дрогба - Анелька? кстати, это связка была самой результативной

    какой Жозе, это схэма Анчи!!!
    29 июля 2014 16:49
  3. Wilian 11
    Точнее не боится на лавочке сидеть.
    29 июля 2014 13:26
  4. snatch
    ремиссия все короче и короче, лекарства скоро станут бесполезны, и это все из-за торреса....бедный
    Цитата: Торрес

    Какой ты нахрен дружок, тамбовский волк тебе дружок. Ты хоть задавись параллельный даун, но никто не будет спрашивать мнения недоразвитого выкидыша.
    29 июля 2014 13:08
  5. roskaz
    Торрес, snatch, может хватит собачиться, вроде взрослые люди а ведете себя как дети...

    [img=left]http://www.presentermedia.com/files/animsp/00009000/9821/business_figures_accusing_anim_sm_nwm.gif[/img]
    29 июля 2014 12:44
  6. bazik97
    лучше продать в Монако за хорошие деньги и купить Фолланда ,либо Фирмино
    29 июля 2014 12:41
  7. Торрес
    Цитата: snatch
    нет дружок, всем похеру сколько зарабатывает твой тезка, всем не похеру наблюдать как он за деньги команды позорит команду, и параллельно рождает одноименных неадекватов
    Цитата: Торрес
    Считать чужие деньги с давних времён это нонсенс и жлобство.
    Отпуская в его сторону язвительные реплики, некоторые просто не понимают, что этим самым они плюют в сторону тренера, хозяина команды, и всего клуба.
    Но самое главное, ну кто будет спрашивать, что он будет делать после окончания контракта, сколько он будет зарабатывать ? Ему как-то похеру, что там думают некоторые очень озабоченные чужими деньгами его немногочисленные тролли и персохейтеры.

    Какой ты нахрен дружок, тамбовский волк тебе дружок. Ты хоть задавись параллельный даун, но никто не будет спрашивать мнения недоразвитого выкидыша.
    29 июля 2014 11:18
  8. snatch
    29 июля 2014 10:59
  9. roskaz
    Очередной шшшееедддееевввррррррр.....


    [img=left]http://a.pomf.se/syshch.gif[/img]
    29 июля 2014 10:27
  10. sanchez23
    Цитата: uzbekjon
    Я никогда ненавидель человека как его.

    Harip jalab.
    29 июля 2014 09:42
  11. fokstrot
    Цитата: Dltr
    может Жозе решил играть с двумя напами, как свое время связка Дрогба - Анелька? кстати, это связка была самой результативной

    Супер. Лично я "за".
    29 июля 2014 09:19
  12. Vainer97
    Надеюсь,до закрытия ТО он изменит свое решение,ведь шансов у него получать хорошее игровое время самые мизерные
    29 июля 2014 08:42
  13. uzbekjon
    Я никогда ненавидель человека как его.
    29 июля 2014 08:16
  14. Dltr
    может Жозе решил играть с двумя напами, как свое время связка Дрогба - Анелька? кстати, это связка была самой результативной
    29 июля 2014 08:05
  15. ryaba10
    Цитата: snatch
    а какая тактика развязанных рук будет применяться для торреса?
    Цитата: only_chelsea
    Норм,у Мс тоже 4 форварда в составе,это даже немного развяжет руки Моуру в плане тактик.

    тактика. выпускай торреса когда счет уже 6-0.чтоб неиспортил не чего:-)
    29 июля 2014 06:59
  16. Торрес
    29 июля 2014 06:16
  17. goldbaha
    очень интересно после окончания контракта. на какую зарплату будет играт.
    29 июля 2014 04:46
  18. fokstrot
    Красавец-мужчина. Главное дотерпеть до окончания контракта. А где и как терпеть- да похеру.
    29 июля 2014 02:46
  19. artur19
    А че ему бояться, главное деньги для него
    28 июля 2014 23:51
  20. Joker
    А чего ему боятся конкуренции. Принял для себя что он ее проиграет и сидит себе ждёт зарплату...
    28 июля 2014 23:43
  21. snatch
    а какая тактика развязанных рук будет применяться для торреса?
    Цитата: only_chelsea
    Норм,у Мс тоже 4 форварда в составе,это даже немного развяжет руки Моуру в плане тактик.
    28 июля 2014 23:32
  22. only_chelsea
    Норм,у Мс тоже 4 форварда в составе,это даже немного развяжет руки Моуру в плане тактик.
    28 июля 2014 23:10
  23. snatch
    С такой зарплатой торрес не то что конкуренции не боится, он и не забивать не боится, и если с его бесстрашием все ясно, то с нарастающим неуважением к нему со стороны болел также вопросов нет . Сегодня тема торреса самая болезненная и негативная тема на форуме.
    28 июля 2014 23:02
  24. Drog_96
    если оставят всех четырёх форвардов, то думаю будет бомба!
    28 июля 2014 22:58