Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Хедира может достаться «Челси» бесплатно

Хедира может достаться «Челси» бесплатно

Хавбек мадридского «Реала» Сами Хедира может отработать до конца свой контракт с испанским клубом.
 
Летом 2015 года немецкий полузащитник станет свободным агентом. По данным 4-4-2.com, футболист уже определился с дальнейшим местом работы: Хедира намерен воссоединиться с Жозе Моуриньо в «Челси».
 
Таким образом, Сами может достаться «синим» бесплатно. Ради достижения подобного расклада хавбек отклонил ряд предложений от «Арсенала». Игрок обосновал свое решение, заявив, что он хочет выигрывать трофеи.

Рейтинг доверия статьи: 0

Результаты Live
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • bazik97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2014 12:18
    вряд ли его Реал бесплатно отпустит
  • 7167667
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2014 09:52
    Ba zdelel hetrik
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2014 09:05
    Цитата: ryaba10
    Действительно за год может многое изменится.травма.отставка тренера.улучшенный контракт реала.да и интерес может пропасть.и кто знает в какой он будет форме.свободным конечно я как и все за то чтобы бесплатно подписать сильного опорника

    Главное, чтобы Маур у руля команды был через год, тогда Хедира точно будет наш. Ученик давно хочет снова работать со своим старым учителем, Хедира не раз подчёркивал, что его совершенно не устраивает "Реал". Хотя, конечно желательней бы его подписать прямо в это окно, команде позарез нужен топовый опорник в пару к Матичу, а то кандидатуры Ван Бибера, Рамиреса и Микела вызывают только раздражение.
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2014 07:28
    Действительно за год может многое изменится.травма.отставка тренера.улучшенный контракт реала.да и интерес может пропасть.и кто знает в какой он будет форме.свободным конечно я как и все за то чтобы бесплатно подписать сильного опорника
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2014 07:01
    Многое может измениться через год, поживем увидем.
  • bmg_mendok
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2014 02:37
    "Бедный" арсеанал! И тут его тролят, Арсен наверно чертыхнулся. По такому раскладу - я только ЗА!
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2014 01:04
    Если удастся подписать на халяву одного из лучших и надёжнейших мировых опорников, чемпиона мира и победителя ЛЧ, одного из лидеров триумфальной немецкой сборной - тогда сниму шляпу перед чутьём и комбинаторским талантом Маура
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 августа 2014 23:37
    Неплохо было б его подписать,а если бесплатно то в стиле Баварий получится.

Самое интересное за неделю