Моуриньо нужен Уильям Карвалью из «Спортинга»

Моуриньо нужен Уильям Карвалью из «Спортинга»

19.08.2014, 16:04
Батя
Автор статьи
Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо проявляет серьезныйинтерес к полузащитнику Уильяму Карварью из «Спортинга», сообщает O Jogo.

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Синие» отправили скаутов в Португалию на просмотр игрока.

«Арсенал» на протяжении всего лета связывали с 22-летнимигроком, но в связи с серьзным интересом «Челси» игрок может перебраться вдругой Лондонский клуб.

 
«Челси», как сообщается, готов активировать пункт выкупаигрока, который составляет 45 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. ricasso1
    Если возмем это значит прощай Оби или Рамирес!Хотя Рамирес в предсезонных матчах неплохо смотрелся!
    20 августа 2014 07:52
  2. Акира
    Нафиг не нужен, лучше Хедиру взять
    20 августа 2014 07:42
  3. tomskii
    Как всегда Арсенал жуёт сопли, а когда из под носа игроки уходят к конкурентам Венгер вопит про ФФП
    19 августа 2014 23:22
  4. fanBlues2002
    Вильям этот игрок топ класса,круче чем Погба, и тем более Хедира.Поверьте друзья, я знаю об этом парне.
    19 августа 2014 22:39
  5. Diego Costa
    Цитата: Cozacar
    На какую позицию?!

    опорник
    19 августа 2014 16:36
  6. Cozacar
    На какую позицию?! Вместо кого?
    19 августа 2014 16:35
  7. Diego Costa
    Цитата: Maxim
    Цитата: Andro
    Цитата: Maxim
    я знаю ;-)
    Цитата: Andro
    Не понимаю, почему на этого игрока такой спрос, Лорс, может ты знаешь?

    Привык, что Лорс добавляет львиную долю новостей, думал он добавил :D Ну так скажи, в чём секрет этого Вильяма?)

    По словам людей из-за бугра это потенциально очень сильный опорник, его рост и вес это подверждают (187 см, 87 кг, 1992 год)), но мне больше Маланда с Вольсбурга доставляет, вот его бы взять но это была бы покупка на будущее,в прочем как и Карвалью

    карвалье уже может заиграть на высоком уровне, второе место спортинга это заслуга центра поля этой команды и корвалье отлично справлялся конечно 45 он не стоит но 25 вполне
    19 августа 2014 16:33
  8. Maxim
    Цитата: Andro
    Цитата: Maxim
    я знаю ;-)
    Цитата: Andro
    19 августа 2014 16:31
  9. Diego Costa
    Цитата: Andro
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: Andro
    Цитата: Diego Costa
    не знаю но как показала практика покупки игроков из чемпиона Португалии игроки там на серьезном уровне играют Матич и Фалькао тому подтверждение

    Матич и Фалькао были уже состоявшимися игроками, а этот Вильям вообще ни о чем, то есть какие нафиг 45 млн?)

    ты видел его игру что ты так говоришь?)))

    а ты видел? На youtube?

    я весь чемпионат португалии смотрел)))
    19 августа 2014 16:29
  10. Andro
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: Andro
    Цитата: Diego Costa
    не знаю но как показала практика покупки игроков из чемпиона Португалии игроки там на серьезном уровне играют Матич и Фалькао тому подтверждение

    Матич и Фалькао были уже состоявшимися игроками, а этот Вильям вообще ни о чем, то есть какие нафиг 45 млн?)

    ты видел его игру что ты так говоришь?)))

    а ты видел? На youtube?
    19 августа 2014 16:27
  11. Diego Costa
    Цитата: Andro
    Цитата: Diego Costa
    не знаю но как показала практика покупки игроков из чемпиона Португалии игроки там на серьезном уровне играют Матич и Фалькао тому подтверждение

    Матич и Фалькао были уже состоявшимися игроками, а этот Вильям вообще ни о чем, то есть какие нафиг 45 млн?)

    ты видел его игру что ты так говоришь?)))
    19 августа 2014 16:26
  12. Andro
    Цитата: Diego Costa
    не знаю но как показала практика покупки игроков из чемпиона Португалии игроки там на серьезном уровне играют Матич и Фалькао тому подтверждение

    Матич и Фалькао были уже состоявшимися игроками, а этот Вильям вообще ни о чем, то есть какие нафиг 45 млн?)
    19 августа 2014 16:22
  13. Diego Costa
    не знаю но как показала практика покупки игроков из чемпиона Португалии игроки там на серьезном уровне играют Матич и Фалькао тому подтверждение
    19 августа 2014 16:20
  14. Andro
    Цитата: Maxim
    я знаю ;-)
    Цитата: Andro
    Не понимаю, почему на этого игрока такой спрос, Лорс, может ты знаешь?

    Привык, что Лорс добавляет львиную долю новостей, думал он добавил :D Ну так скажи, в чём секрет этого Вильяма?)
    19 августа 2014 16:19
  15. super_frank
    да,этот игрок переоцененный ...Я думаю он еще сыроват,может в будущем что-то у него получиться
    19 августа 2014 16:14
  16. Maxim
    я знаю ;-)
    Цитата: Andro
    Не понимаю, почему на этого игрока такой спрос, Лорс, может ты знаешь?
    19 августа 2014 16:12
  17. Andro
    Не понимаю, почему на этого игрока такой спрос, Лорс, может ты знаешь?
    19 августа 2014 16:10