Торрес требует £16 миллионов фунтов за свой уход

Торрес требует £16 миллионов фунтов за свой уход

25.08.2014, 15:30
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
 
Фернандо Торрес требует 16 миллионов фунтов за два года, оставшихся по контракту с  «Челси». После этого он согласится покинуть «Стэмфорд Бридж», сообщает Daily Mail

50-миллионный провал  «Челси»  вызвал интерес у «Ромы», а так же «Милана», но ни один из потенциальных покупателей не согласен платить Торресу заработную плату в £150 тысяч фунтов  в неделю.

А потому испанский нападающий хочет, чтобы «Челси» заплатил за два года, оставшихся по его контракту. Он требует сумму в размере £16 миллионов фунтов, только в этом случае он согласится покинуть «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. tomskii
    xочет-не xочет, ромашка какая-то. Здесь люди серьёзными бабками ворочают, а он просто наёмный работник. Весьма дорогой и бесполезный в меру. Наниматель заxочет продать-продаст. И требовать денежку за это -просто смеx. Понятно, тренера без работы оставляют, а тут "в связи с переводом на друую работу". Он же и там получать бабосы будет.
    25 августа 2014 23:59
  2. Yela
    Это полный бред. Мало кто любит Торреса, но тут уже заметный перебор со стороны журналюг.
    25 августа 2014 23:12
  3. 4elsea09
    Лично я не верю. Если это так просто он не хочет и п0этому просил 16
    25 августа 2014 22:19
  4. Andro
    Цитата: Maxim
    АХАХАХАХА
    Не дай Бог, если только он завершит карьеру в этом сезоне.
    Цитата: His mother Torresff
    Это все неправда лишь провокационная публикация Администрация должна ввести цензуру а не подливать масла в огонь в любом случае Фернандо на такое не способен
    Он любит Челси и завершит карьеру тут


    ахахахахахахахахаха, я под столом))) Фернанда в Челси только из-за денег
    25 августа 2014 19:02
  5. super_frank
    да,только деньги держать его
    25 августа 2014 18:28
  6. artur19
    Обычно игроки думают о деньгах в первую очередь в 33-34 года, Торрес бы еще мог поиграть но нет, мани мани мани
    25 августа 2014 17:41
  7. wadim371333
    По поводу Торреса уже нечего говорить. Мне только интересно одно: ни ужели ему самому хочется сидеть на скамейке, а не играть- пусть даже и в другом клубе? а предложений хватало и ,причем, хороших предложений от солидных клубов.
    25 августа 2014 16:52
  8. Jekatat
    Как бы то не было уважаемы фанаты клуба, согласитесь с тем что все были рады когда он пришёл в клуб, когда забивал важные мячи в АПЛ в ЛЧ в ЛЕ, я не защищаю его, просто таков уж Фернандо, и я не удивлюсь если он ещё где то заиграет!
    25 августа 2014 16:51
  9. admin
    Ребята, призываю всех к порядочности! Негатив тоже можно проявлять в приемлемой форме, без оскорблений, пены изо рта и прочих приемов. Культура, товарищи, культура.

    Банить никого не хочется, но если придется, то дело кончится блокировкой.
    25 августа 2014 16:41
  10. denger1000
    Цитата: Goleodor
    думаю теперь всем ясно зачем он здесь!

    За баблом. Или у нас таких мало? Уж точно, больше половины.
    25 августа 2014 16:36
  11. artur19
    Что и требовалось доказать
    25 августа 2014 16:36
  12. denger1000
    Если клуб захочет, то Торрес будет петь иначе. Пусть спросит у Малуда..
    25 августа 2014 16:35
  13. admin
    Цитата: snatch
    Я вот думаю,получать мне бан или воздержаться? Моур сгнои его на скамейке, чтобы забыл что такое футбольный мяч, если он забыл что такое совесть.

    Лучше воздержись) Неужели Торрес стоит того? :D
    25 августа 2014 16:35
  14. Goleodor
    Цитата: snatch
    Моур сгнои его на скамейке, чтобы забыл что такое футбольный мяч.
    мне кажется он уже забыл! так как на поле не знает что с ним делать!
    25 августа 2014 16:23
  15. Goleodor
    думаю теперь всем ясно зачем он здесь!
    25 августа 2014 16:20
  16. snatch
    Я вот думаю,получать мне бан или воздержаться? Моур сгнои его на скамейке, чтобы забыл что такое футбольный мяч, если он забыл что такое совесть.
    25 августа 2014 16:15
  17. Askarko
    Получается он 170 тыс в неделю получает?-50%налог=85 тыс.
    25 августа 2014 16:04
  18. only_chelsea
    Цитата: His mother Torresff
    Это все неправда лишь провокационная публикация Администрация должна ввести цензуру а не подливать масла в огонь в любом случае Фернандо на такое не способен
    Он любит Челси и завершит карьеру тут

    Где нецензура то?
    25 августа 2014 15:51
  19. Maxim
    АХАХАХАХА
    Не дай Бог, если только он завершит карьеру в этом сезоне.
    Цитата: His mother Torresff
    Это все неправда лишь провокационная публикация Администрация должна ввести цензуру а не подливать масла в огонь в любом случае Фернандо на такое не способен
    Он любит Челси и завершит карьеру тут
    25 августа 2014 15:47
  20. ricasso1
    Нда.вот и заговорила его истинная сущность!
    25 августа 2014 15:46
  21. His mother Torresff
    Это все неправда лишь провокационная публикация Администрация должна ввести цензуру а не подливать масла в огонь в любом случае Фернандо на такое не способен
    Он любит Челси и завершит карьеру тут
    25 августа 2014 15:46
  22. Dmitry93
    ага. Баламбеса ему.
    25 августа 2014 15:34