Официально: Реми - игрок «Челси»

Официально: Реми - игрок «Челси»

31.08.2014, 19:21
Андрей
Автор статьи
Французский нападающий завершил свой переход в «Челси», заключив контракт на 4 года.

Официально: Реми - игрок «Челси»

Реми, который провел хороший сезон вместе с «Ньюкаслом» обошёлся «Челси» примерно в 8 млн фунтов. Это приблизительно та сумма отступных, которая была прописана в контракте игрока.

Скорее всего, Лоик будет выступать под 9-ым номером, который был освобожден Фернандо Торресом, но не исключается и вариант с 18-ым номером, который также ни кем не занят.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Diego Costa
    ждем на поле покажи на что способен характер у этого парня есть, не каждый решиться перейти в клуб где играет Диего Коста
    1 сентября 2014 15:19
  2. Акира
    Добро пожаловать, Реми!! Поздравляю всех с полным обновлением нашей атаки! Что касается конкретно Реми - дёшево и сердито, в качестве дублёра Косты вполне сгодится, добротный нап, какой-то супер игры от него не жду, но думаю он нас не разочарует.
    1 сентября 2014 05:12
  3. 05Drogba05
    С Реми будет тоже, что и с Ба а так хороший игрок
    1 сентября 2014 00:54
  4. roskaz
    Пусть себя в деле покажет, а лучше докажет... что он действительно хорош.
    А то вон одного "отличного", в аренду то отправили, не хотелось бы вместо него такого же второго в команде увидеть....
    31 августа 2014 22:09
  5. Dltr
    Цитата: Andro
    Ну что же, отличное приобретение. На лавку конечно, но думаю Реми рад перейти из команды-аутсайдера в команду с огромными амбициями. С покупкой ребята!!!

    Конечно он рад, станет чемпионом в этом сезоне, дай Бог))

    Отлично, теперь я спокоен. Это трио напов намного лучше чем в прошлом сезоне.
    31 августа 2014 20:59
  6. artur19
    Грамотное приобретение, Косту заставит на тренировках работать
    31 августа 2014 20:48
  7. Wilian 11
    Ну добро пожаловать.
    А почему говорят что он будет в КЛ играть что ето клапоть тряпки закрывшый уход Торреса, как можно ришать за футболиста не посмотревшы на его игру , может он выйдет один раз забет хет-рик, другой раз дубыль может он потходит под стиль Челси как никто !
    31 августа 2014 19:59
  8. EdenHazard
    Ван гинкел пишут что переходит.
    Я думаю парень создаст конкуренцию Дрогба т.к у того возраст и видно что Дрогба стал тяжелый, но конечно если он заиграет как в ЛЧ в 2012г то я буду только ЗА!!!
    31 августа 2014 19:47
  9. Dmitry93
    офигенский игрок) Коста и Реми, ДиДи вообще сказка)
    31 августа 2014 19:44
  10. Andro
    Цитата: snatch
    ну, что это все или надеемся на сюрприз и мониторим трансферы дальше?

    это всё, осталось отпустить ван Гинкела в аренду в Милан
    31 августа 2014 19:40
  11. snatch
    ну, что это все или надеемся на сюрприз и мониторим трансферы дальше?
    31 августа 2014 19:37
  12. Andro
    Цитата: kradoy
    Запас.... Не думаю что Реми создаст конкуренции Косте и Дрогба ... Подмена для отдыха основным нападающим игрокам.

    Дрогба будет 3-им нападающим вообще-то
    31 августа 2014 19:31
  13. kradoy
    Запас.... Не думаю что Реми создаст конкуренции Косте и Дрогба ... Подмена для отдыха основным нападающим игрокам.
    31 августа 2014 19:27
  14. Andro
    Ну что же, отличное приобретение. На лавку конечно, но думаю Реми рад перейти из команды-аутсайдера в команду с огромными амбициями. С покупкой ребята!!!
    31 августа 2014 19:23