«Челси» проявляет интерес к Марко Ройсу

«Челси» проявляет интерес к Марко Ройсу

13.09.2014, 15:02
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Челси» проявляет интерес к вингеру Дортмундской «Боруссии» Марко Ройсу и следующим летом намерен сделать официальное предложение о покупке немца, сообщают английские СМИ.

«Синие» рассматривают Ройса в качестве потенциальной замены бельгийца Эдена Азара, который может перебраться в Мадридский «Реал». Азару пророчат быть наследником Криштиано Роналду в «галактикос», который может вернутся в родной для себя «Манчестер Юнайтед».

Ройса давно отслеживают лучшие клубы Европы: в их числе «Барселона», «Реал», «Манчестер Юнатед» - к ним подключился и «Челси».

Следующим летом немец будет доступен всем клубам, которые выложат за него £20 миллионов фунтов. Данный ценник станет активным пунктом в контракте Марко по окончанию этого сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ricasso1
    А Шюррле куда,и еще Марин?!
    13 сентября 2014 20:23
  2. Yaner
    Вместо Виллиана его!!
    хотя хз, он хрустальный как Роббен, приживется ли в АПЛ(
    13 сентября 2014 17:58
  3. Diamond
    Слабо оставить Азара и купит Ройса.у нас будет супер фланги.эх мечты.
    13 сентября 2014 17:56
  4. Diego Costa
    Великолепный игрок оскара на выход азара в цент а ройса на фланг идеалььно
    13 сентября 2014 17:49
  5. Dltr
    Цитата: Акира
    Ройс очень крут, слабо верится в возможность его подписания, но если бы это случилось - был бы трансфер десятилетия, не меньше...

    Какой трансфер десятилетия?)) Куда его? Азара никто не отпустит в Реал пока он нужен Жозе. Игрок хороший, не смотря на травматичность, но ставить его не куда.
    13 сентября 2014 17:30
  6. T3kupc
    Цитата: snatch
    и прямо бегущие футболисты.

    Ты считаешь Ройса бегунком?! Пфф..
    13 сентября 2014 17:07
  7. Bastard
    Полный идиотизм!!!!!!!
    Кто они все такие?
    13 сентября 2014 16:52
  8. Joker
    Цитата: EdenHazard
    Считаю Азар лучше

    Полностью с тобой согласен. Азар крепче, маневренней и креативней в дриблинге. Большинство наших стандартов - это заслуга Эденчика.
    13 сентября 2014 16:35
  9. kos
    проиграем гонку за него.
    13 сентября 2014 16:18
  10. FLACO
    Даже незнаю кто лучше? ;)
    13 сентября 2014 16:15
  11. snatch
    Да,да, да...и еще раз да!!! Мне всегда нравились немецкие авто, винтовки, оптика, наушники и прямо бегущие футболисты.
    13 сентября 2014 15:29
  12. EdenHazard
    Считаю Азар лучше