Криштиану Роналду хочет получать в новом клубе £500 тысяч фунтов в неделю

Криштиану Роналду хочет получать в новом клубе £500 тысяч фунтов в неделю

14.09.2014, 13:29
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

По информации британских средств массовой информации, вингер Мадридского «Реала» Криштиану Роналду может  перебраться в Англию, но  для этого потенциальному клубу португальца нужно будет предложить футболисту просто космический контракт.

Не так давно Роналду сообщил, что хочет когда-нибудь вернутся в Англию, в родной для себя «Манчестер Юнайтед», куда перешел его бывший партнер по «Реалу» Анхель Ди Мария. Как сообщают источники «Туманного Альбиона», на звездного игрока претендует и «Челси», возглавляемый бывшим менеджером «сливочных» Жозе Моуринью. 

Требования по зарплате у обладателя золотого мяча очень высокие. По сведениям газеты Daily Mail, португалец хочет получать не менее £500 тысяч фунтов за одну рабочую неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. EdenHazard
    Цитата: miko96
    Всем салам! слежу за вашим уже давно как гость когда еще челси тренировал Анчелотти вот сегодня заригестрировался! и поздравляю всех с победой вчерашней! спасибо админам за ссылки на матчи!!! в этом сезоне чуствую волидол покупать не придется)))

    Салам! )))
    14 сентября 2014 18:52
  2. miko96
    Всем салам! слежу за вашим уже давно как гость когда еще челси тренировал Анчелотти вот сегодня заригестрировался! и поздравляю всех с победой вчерашней! спасибо админам за ссылки на матчи!!! в этом сезоне чуствую волидол покупать не придется)))
    14 сентября 2014 16:46
  3. snatch
    Если эта история и имеет какое то отношение к футболу, к его спортивному аспекту, то совсем не первое значение, а скорее одно из последних. Это будет сложная матричная ивестиционн -рекламная сделка, которая будет иметь целью привлечение рекламных контрактов( а я напомню Криштиану это nike) и популяризацию бренда клуба по всему миру, в особенности в ЮВА, опять же с целью рекламных контрактов. В общем покупка Роналду это чистой воды инвестиционная сделка, в связи с чем оценка вложения/отдача будет очень сложной и вне контекста рассуждений болельщиков типа " а он не о...л? Нет , он не о...л, он ведет себя адекватно, исходя из стоимости бренда Роналду и того сколько он может принести клубу. Но мне кажется , если с Роналду что-то и случится так это будет в Америке. Бриты пока не были замечены в подобных трансферах. Хотя, о чем это я где бриты, а где Рома Абрамович, так что все возможно...торреса ведь уже купил когда то за трансфер №1.
    14 сентября 2014 16:19
  4. Maxim
    Что же вы за люди такие, £- фунты стерлинги.

    Cristiano Ronaldo will demand £500,000-a-week to join either Chelsea or Manchester United next summer

    Цитата: Askarko
    Вообще-то не фунтов,а евро и после уплаты 50%налога это будет 200 тыс фунтов.для лучшего игрока в мире это нормально
    14 сентября 2014 14:39
  5. Askarko
    Вообще-то не фунтов,а евро и после уплаты 50%налога это будет 200 тыс фунтов.для лучшего игрока в мире это нормально
    14 сентября 2014 14:17
  6. ryaba10
    а не чего не лопнет????
    14 сентября 2014 14:06
  7. roskaz
    Интересно за что? За брендовое имя?
    14 сентября 2014 14:05
  8. Dltr
    Да кому он нужен, сдувается Рон. И это скорее всего просто слухи, а вот в Челси он точно не перейдет.
    14 сентября 2014 14:05