Мохаммед Салах может сменить «Челси» на «Тоттенхэм»

Мохаммед Салах может сменить «Челси» на «Тоттенхэм»

24.09.2014, 17:56
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Тоттенхэм» проявляет интерес к египетскому вингеру «Челси» Мохаммеду Салаху, сообщают английские средства массовой информации.

22-летний игрок не получает игровой практики в команде Жозе Моуриньо и имеет все шансы покинуть состав «Челси» в зимнее трансферное окно.
 
Не исключено, что египтянин может быть отдан в аренду уже в январе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. snatch
    Когда его покупали он смотрелся вполне перспективно, и, напомню, таким его видел не только Челси, но и Ливерпуль. Так что бессмысленные вопросы типа "зачем его покупали ?" могут получить такой же бессмысленный ответ: "потому что". Челси адекватен на трансферном рынке не только в части покупок , но и по части продаж/аренды. Не заиграл игрок, нет на него сейчас адекватного рынка, отправляем в аренду, снижаем зарплатную ведомость и торгуем игрока пока его не захотят купить за приемлемые деньги. Не вижу проблемы в принципе.
    25 сентября 2014 13:31
  2. Andro
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Andro
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Andro
    Я не понимаю зачем его брали вообще, продать!

    ты его игру видел? сюда по всему нет если такое пишешь.Игровая практика и он отправить на скамейку и вилиана и шюрле!!!!Если отдадут то будет забивать в ворота челси точно также как и лемпард!!Лучше дать ему шанс он его использует 100%.из последних игр лучше вилиана впарить кому-то чем саллаха!!ПРАКТИКА и Он тупо будет 2 азаром только справа.

    Бред, бред и ещё раз бред. Виллиан пашет и пашет, очень классно смотрится, стабильно играет, особой результативностью не отличается, однако полезен команде как в защите так и в нападении. Что на счет Шюррле, так вот, Андре играет - Андре забивает, очень хладнокровно исполняет удары и использует моменты, которые для него создают. Какой там Салах рядом с ними, возится с этим мячом, возится и продолжает возиться, пока его не съедят защитники. Моменты не использует, 1 гол из 4,5 моментов, только Торрес хуже. Ну а с Азаром рядом или даже близко его ставить - это нельзя конечно же. Бан за это надо давать

    так посмотри на игры своих шюрле и вилиана меняют друг друга на постой!! ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ???ВКЛ ВИКИПИДЕМИЮ ПРОЧИТАЙ ЧТО ТАКОЕ СТАБИЛЬНОСТЬ!

    Что такое википидемия? Это на каком языке?
    25 сентября 2014 00:05
  3. tomskii
    Цитата: Andro
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Andro
    Я не понимаю зачем его брали вообще, продать!

    ты его игру видел? сюда по всему нет если такое пишешь.Игровая практика и он отправить на скамейку и вилиана и шюрле!!!!Если отдадут то будет забивать в ворота челси точно также как и лемпард!!Лучше дать ему шанс он его использует 100%.из последних игр лучше вилиана впарить кому-то чем саллаха!!ПРАКТИКА и Он тупо будет 2 азаром только справа.

    Бред, бред и ещё раз бред. Виллиан пашет и пашет, очень классно смотрится, стабильно играет, особой результативностью не отличается, однако полезен команде как в защите так и в нападении. Что на счет Шюррле, так вот, Андре играет - Андре забивает, очень хладнокровно исполняет удары и использует моменты, которые для него создают. Какой там Салах рядом с ними, возится с этим мячом, возится и продолжает возиться, пока его не съедят защитники. Моменты не использует, 1 гол из 4,5 моментов, только Торрес хуже. Ну а с Азаром рядом или даже близко его ставить - это нельзя конечно же. Бан за это надо давать

    То что Виллиан пашет-это да, но и тормозит он в атаках по полной. Такое впечатление, что он пытается найти правильное решение с пасом, затягивает, а когда решается, уже сблизился с соперником, т.е. получается полное Г. И э\то не в одном матче замечается. Последнее такое действие- игра с МС в первом тайме. Салах горит желанием, но перегорает от ожидания редких возможностей играть. Шюррле мотор, желания так же много, ещё бы ему более холодную голову, и всё получится.
    24 сентября 2014 23:52
  4. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Andro
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Andro
    Я не понимаю зачем его брали вообще, продать!

    24 сентября 2014 22:49
  5. Andro
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Andro
    Я не понимаю зачем его брали вообще, продать!

    ты его игру видел? сюда по всему нет если такое пишешь.Игровая практика и он отправить на скамейку и вилиана и шюрле!!!!Если отдадут то будет забивать в ворота челси точно также как и лемпард!!Лучше дать ему шанс он его использует 100%.из последних игр лучше вилиана впарить кому-то чем саллаха!!ПРАКТИКА и Он тупо будет 2 азаром только справа.

    Бред, бред и ещё раз бред. Виллиан пашет и пашет, очень классно смотрится, стабильно играет, особой результативностью не отличается, однако полезен команде как в защите так и в нападении. Что на счет Шюррле, так вот, Андре играет - Андре забивает, очень хладнокровно исполняет удары и использует моменты, которые для него создают. Какой там Салах рядом с ними, возится с этим мячом, возится и продолжает возиться, пока его не съедят защитники. Моменты не использует, 1 гол из 4,5 моментов, только Торрес хуже. Ну а с Азаром рядом или даже близко его ставить - это нельзя конечно же. Бан за это надо давать
    24 сентября 2014 20:31
  6. ryaba10
    парень мастеровитый.техничный.талантливый.глупо его отпускать.в аренду на пол сезона как вариант.но не продавать
    24 сентября 2014 20:30
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Andro
    Я не понимаю зачем его брали вообще, продать!

    ты его игру видел? сюда по всему нет если такое пишешь.Игровая практика и он отправить на скамейку и вилиана и шюрле!!!!Если отдадут то будет забивать в ворота челси точно также как и лемпард!!Лучше дать ему шанс он его использует 100%.из последних игр лучше вилиана впарить кому-то чем саллаха!!ПРАКТИКА и Он тупо будет 2 азаром только справа.
    24 сентября 2014 20:21
  8. Dltr
    Цитата: Bastard
    Я торчу от Салаха, он мне нравится.

    Тоже самое) Нравиться его скорость, дриблинг, самоуверенность. Если давать ему регулярно играть будет не хуже Шюррле или Вилли, как тут уже писали.
    24 сентября 2014 20:20
  9. only_chelsea
    В оборонке пахать не научился,вот и практики не получает,в КА и КЛ получит шанс,дальше дело за ним.
    24 сентября 2014 20:20
  10. romasvanski
    он не плохой игрок надо его наигрывать . поверьте он ничем не хуже вилли и шурле
    24 сентября 2014 19:58
  11. Andro
    Я не понимаю зачем его брали вообще, продать!
    24 сентября 2014 19:38
  12. Bastard
    Я торчу от Салаха, он мне нравится.
    24 сентября 2014 18:23
  13. EdenHazard
    Я думаю практика и он у нас пройдет!
    24 сентября 2014 18:03