«Челси» поспорит с «Манчестер Юнайтед» за Хуана Куадрадо

«Челси» поспорит с «Манчестер Юнайтед» за Хуана Куадрадо

28.09.2014, 00:38
Батя
Автор статьи
«Челси» поспорит с «Манчестер Юнайтед» за Хуана Куадрадо
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Челси» ведет борьбу с «Манчестер Юнайтед» за колумбийского вингера Хуана Куадрадо, сообщает Goal.com

Футболиста не устраивает его личный контракт с «Фиорентиной», на этой почве Хуан готов покинуть итальянский клуб уже в зимнее трансферное окно.

Потенциальная трансферная стоимость Куадрадо не разглашается, помимо английских клубов, на колумбийца претендует еще и каталонская «Барселона».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. EdenHazard
    Цитата: hateam
    Лол, вы себя слышите? Какой Витесс, какой Салах? Куардадо - это машина, которая пашет и в обороне и зверствует в атаке, его Бавария мечтает заполучить, как сменщика Роббену, которому уже за 30

    Не нужен
    28 сентября 2014 21:42
  2. Vainer97
    Игрок очень хороший,но девать его некуда,поэтому не думаю,что данный трансфер осуществится.
    28 сентября 2014 12:55
  3. Aguero
    0
    как то все равно
    28 сентября 2014 12:20
  4. hateam
    0
    Лол, вы себя слышите? Какой Витесс, какой Салах? Куардадо - это машина, которая пашет и в обороне и зверствует в атаке, его Бавария мечтает заполучить, как сменщика Роббену, которому уже за 30
    28 сентября 2014 12:10
  5. EdenHazard
    Цитата: Акира
    С большой долей вероятности, Куадрадо попадёт в "Барсу". Нам его покупать смысла нет, в полузащите и так дикая конкуренция, если только Салах всё же решится уйти, тогда ещё можно рассмотреть кандидатуру колумбийца.

    U Salaha potenciala bolshe dumayu
    28 сентября 2014 11:27
  6. Акира
    С большой долей вероятности, Куадрадо попадёт в "Барсу". Нам его покупать смысла нет, в полузащите и так дикая конкуренция, если только Салах всё же решится уйти, тогда ещё можно рассмотреть кандидатуру колумбийца.
    28 сентября 2014 11:03
  7. roskaz
    0
    Дать ему персональный мяч, пусть играется)))

    [img]http://www.presentermedia.com/files/animsp/00000000/224/soccerball_bounce_sm_nwm.gif[/img]
    Цитата: assa2109
    И куда его? В Витесс?
    28 сентября 2014 10:36
  8. assa2109
    И куда его? В Витесс?
    28 сентября 2014 10:20
  9. kos
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ryaba10
    думаю барса его все таки заберет.если в уеФа позвонят

    у барсы запрет на покупку инроков на 2 трансферных окна так что наврятли купят его!


    Через аренду купят ))
    28 сентября 2014 09:05
  10. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ryaba10
    думаю барса его все таки заберет.если в уеФа позвонят

    у барсы запрет на покупку инроков на 2 трансферных окна так что наврятли купят его!
    28 сентября 2014 02:46
  11. ryaba10
    думаю барса его все таки заберет.если в уеФа позвонят
    28 сентября 2014 02:07
  12. D i e g o 19 C o s t a
    Бред, особенно учитывая вместо кого он "придёт" в Челси. если только шюрле хотят впарить кому то!?да и летом фиалки за него хотели баснословные деньги!
    28 сентября 2014 01:13