Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Сами Хедира намерен перейти в новый клуб зимой

Сами Хедира намерен перейти в новый клуб зимой

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Немецкий полузащитник Сами Хедира намерен покинуть мадридский «Реал», не дожидаясь окончания контракта летом 2015 года.

Победитель Чемпионата мира 2014 года собирается перейти в новый для себя клуб в январское трансферное окно, игрок рассчитывает перебраться в один из грандов Премьер-лиги, сообщают английские средства массовой информации.

«Челси» и «Арсенал» давно ведут войну за немца, так же на игрока претендуют «Ливерпуль» с «Манчестер Юнайтед». Мадридский клуб будет вынужден продать игрока зимой, чтобы выручить из его трансфера хоть какие-то деньги, иначе он летом уйдет в качестве свободного агента.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • bazik97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2014 12:33
    он запросит не мало и еще скорее всего 70%сезона пробудет в лазарете
  • EdenHazard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2014 06:29
    Цитата: Акира
    Цитата: ryaba10
    действительно пока есть свои смысла все нету

    Свои - это кто? Рамирес, собирающий коллекцию жёлтых и красных карточек, или Микел, годящийся только для "автобуса"? Сеск крут, но он больше "десятка", чем опорник. Поэтому, приходим к выводу, что опорника, равноценного Матичу просто нет... Покупка Хедиры, да ещё за небольшую сумму - это просто подарок судьбы.

    Согласен, его нужно брать за такую сумму!
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2014 03:00
    Цитата: ryaba10
    действительно пока есть свои смысла все нету

    Свои - это кто? Рамирес, собирающий коллекцию жёлтых и красных карточек, или Микел, годящийся только для "автобуса"? Сеск крут, но он больше "десятка", чем опорник. Поэтому, приходим к выводу, что опорника, равноценного Матичу просто нет... Покупка Хедиры, да ещё за небольшую сумму - это просто подарок судьбы.
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 октября 2014 22:07
    действительно пока есть свои смысла все нету
  • D-DROGBA-11
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 октября 2014 21:51
    нельзя вообще платить за него - его здоровье уже дало верный сигнал что Сами будет частым гостем лазарета
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 октября 2014 19:43
    Цитата: chelsea_4
    Цитата: ryaba10
    надеюсь все таки дождется лета.зимой он нам не особо нужен будет при нынешнем составе

    Нет, кажется нужен именно зимой. Для отдыха Матича. Хедира в АПЛ, а Матич в ЛЧ. Все же Матич не железный, весь сезон выжигать поле.

    Рамирес,Микель заменят.
  • chelsea_4
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 октября 2014 18:26
    Цитата: ryaba10
    надеюсь все таки дождется лета.зимой он нам не особо нужен будет при нынешнем составе

    Нет, кажется нужен именно зимой. Для отдыха Матича. Хедира в АПЛ, а Матич в ЛЧ. Все же Матич не железный, весь сезон выжигать поле.
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 октября 2014 17:38
    надеюсь все таки дождется лета.зимой он нам не особо нужен будет при нынешнем составе

Самое интересное за неделю