Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Моуринью готов подписать Рахима Стерлинга

Моуринью готов подписать Рахима Стерлинга

 
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Жозе Моуриньо следит за ситуацией вокруг нового контракта Рахима Стерлинга, сообщает Daily Express.

«Ливерпуль» готов повысить заработную плату игрока в 2,5 раза до 100 тысяч фунтов в неделю, но 19-летний игрок не спешит подписывать новый контракт.

Португальский специалист намерен пригласить в свою команду в следующем сезоне молодого талантливого британца, которым может стать Росс Баркли или Рахим Стерлинг.
 
Мерсисайдцы не хотят расставаться со своим воспитанником и будут требовать за Рахима не менее 48 миллионов фунтов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • bekaerg
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 18:36
    уж лучше Азар с Шюррлле
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: blue is the colour
    Азар слева + Стерлинг справа = мечта)
    Azar слева Ройс справа вот тебе и мечта!
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 16:19
    Цитата: blue is the colour
    Азар слева + Стерлинг справа = мечта)
    Azar слева Ройс справа вот тебе и мечта!
  • 05Drogba05
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 11:04
    Игрок очень хорош но куда нам его
  • Vainer97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 07:25
    Рахим очень хорош,но я уверен,что он останется в Ливерпуле.
  • petercheh
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 05:50
    Цитата: blue is the colour
    Азар слева + Стерлинг справа = мечта)

    Мечта Стерлинга?))
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 01:14
    Пусть сидит в своём "Лузерпуле", за такое лавэ((( "Колбасники" вконец охренели, откуда они такие цены берут, за 19-летнего игрока? Я понимаю, что английские паспорта нынче в тренде, но не до такой же степени...
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 00:52
    цена запредельная как и за баркли.клубы с ума посходили.стерлинг добротный игрок и из него будет толк если правильно его использовать но просить такую сумму это бред полнейший
  • blue is the colour
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 октября 2014 22:40
    Азар слева + Стерлинг справа = мечта)
  • SuperMan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 октября 2014 22:36
    А почему не 50 ??

Самое интересное за неделю