Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Football Italia: «Рома» ведет переговоры по Чеху

Football Italia: «Рома» ведет переговоры по Чеху

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

По информации футбольного издания Football Italia, итальянская «Рома» ведет переговоры по трансферу голкипера «Челси» Петра Чеха.
 
Римский клуб уже несколько недель ведет переговоры по чешскому вратарю, но ничего конкретного еще не известно. 

32-летний голкипер уступил место в основе «Челси» молодому бельгийцу Тибо Куртуа. В этом сезоне Чех провел всего два матча в основном составе «синих».
 
Ранее Петр сделал заявление о том, что будет готов покинуть команду, если его положение в клубе не изменится.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • bekaerg
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 октября 2014 18:25
    НАХРЕНа ЭТОГО ДЕСТРО АЛВЕСА и тд!!! а Чеха надо сохранить!!1
  • Chelsea_fan2006
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 октября 2014 15:21
    Чеха нельзя продавать!!!(((
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 октября 2014 09:57
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Акира
    Цитата: ryaba10
    возможно этот трансфер поможет нам подписать дестро

    Согласен, отличная рокировочка вышла бы, если Чех принял твёрдое решение уйти. Однако, если с Дестро не выгорит, было бы неплохо Пако подписать третьим напом.

    согласен с тобой.пако в последнее время просто впечатляет
    Ребята, не забываем, каждый игрок играет и показывает наилучшие качества в команде играющей "в его " СТИЛЕ. Для примера -Коста, в клубе забивает, в сборной- ни как. Ба в Ньюкасле забивал, у нас скромничал. Понятно вопрос сыгранности, но и факт влияния стиля игры команды на результативность её форвардов ни кто не отменял. Хотя, конечно, если форвард от Бога, то колотить будет везде. А в Челси достаточно громких покупок, которые сыграли в холостую.
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 октября 2014 07:20
    Цитата: Акира
    Цитата: ryaba10
    возможно этот трансфер поможет нам подписать дестро

    Согласен, отличная рокировочка вышла бы, если Чех принял твёрдое решение уйти. Однако, если с Дестро не выгорит, было бы неплохо Пако подписать третьим напом.

    согласен с тобой.пако в последнее время просто впечатляет
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 октября 2014 03:06
    Цитата: ryaba10
    возможно этот трансфер поможет нам подписать дестро

    Согласен, отличная рокировочка вышла бы, если Чех принял твёрдое решение уйти. Однако, если с Дестро не выгорит, было бы неплохо Пако подписать третьим напом.
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 октября 2014 01:06
    Цитата: ryaba10
    возможно этот трансфер поможет нам подписать дестро

    Уже Реми взяли.
  • 05Drogba05
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 октября 2014 00:38
    Цитата: ryaba10
    возможно этот трансфер поможет нам подписать дестро

    А зачем нам Дестро,куда его?
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 21:39
    возможно этот трансфер поможет нам подписать дестро

Самое интересное за неделю