«Челси» следит за ситуацией вокруг Джердана Шакири

«Челси» следит за ситуацией вокруг Джердана Шакири

11.10.2014, 10:51
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

«Челси» следит за ситуацией, которая сложилась вокруг вингера «Баварии» Джердана Шакири. По информации немецких СМИ, игрок скорее всего покинет мюнхенскую команду в январе.

Совсем недавно швейцарская звезда Шакири заявлял, что собирается остаться в «Баварии», но теперь игрок настаивает: его будущее в Мюнхене не кажется оптимистичным.

«Летом я сказал, что хотел бы иметь больше игрового времени в «Баварии». Затем мы с клубом обсудили эту ситуацию и я принял решение остаться. Зимой мы снова должны обсудить эту ситуацию.

Игрок отлично показывает себя, когда у него отличные отношение с тренером и он наслаждается доверием, но это не всегда было в моем случае. Мне нужно доверие, я изо всех сил готов приносить пользу команде, привносить свой вклад в игру» - рассказал игрок в интервью Sky Sports.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. bazik97
    если уж на то пошло,то лучше Дакслера
    11 октября 2014 16:30
  2. SuperMan
    Цитата: Diego Costa
    Игрок. Сильный. Только. Ставить. Не куда

    Ну в принципе , как и потенциального Стерлинга . Если и покупать кого, (что не очень прям горит) то Баркли , сыграет в центре + англичанин, а это важно , дальше, Гамшик , способный сыграть в центре , ну и зэ бэст Погба . Правда надо будет раскошелиться.
    11 октября 2014 14:28
  3. Diego Costa
    Игрок. Сильный. Только. Ставить. Не куда
    11 октября 2014 13:41
  4. ryaba10
    до открытия окна 2.5 месяца а слухи уже поперли
    11 октября 2014 11:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть