«Челси» сделал официальное предложение по Жерару Пике

«Челси» сделал официальное предложение по Жерару Пике

31.10.2014, 16:35
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Лондонский «Челси» сделал «Барселоне» трансферное предложение в размере 23-x миллионов фунтов по испанскому защитнику Жерару Пике, сообщают европейские СМИ.

Потенциальный уход Пике из испанского клуба специалистами в этой сфере оценивается достаточно высоко. «Челси» стал первой командой, которая подсуетилась и сделала официальное предложение по игроку. Реакция руководства каталонского клуба на это предложение не сообщается. 
 
Ранее сообщалось, что на Пике так же претендует другой английский клуб — «Манчестер Юнайтед».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. bazik97
    тогда Имбулла и Куадрадо будет отличными приобретениями.Очень хочу,чтобы Имбулла купили.В паре с Матичем будет синяя преграда для соперников.Огромный плюс,они не заиграны в Лч.
    1 ноября 2014 11:57
  2. Акира
    Цитата: bazik97
    если не ошибаюсь,то у нас есть вакантное место на иностранца,которое хотел бы,чтобы занял Куадрадо,не заигранный в Лч.Роиса летом.
    Это ,наверное,Терри предложил купить его из-за Шакири)))

    Если зимой уйдёт Салах, то будет два вакантных места... Надеюсь, Маур будет заниматься сперва самыми проблемными позициями, такими как опорка и правый АПЗшник
    1 ноября 2014 02:24
  3. bazik97
    если не ошибаюсь,то у нас есть вакантное место на иностранца,которое хотел бы,чтобы занял Куадрадо,не заигранный в Лч.Роиса летом.
    Это ,наверное,Терри предложил купить его из-за Шакири)))
    31 октября 2014 20:03
  4. Diego Costa
    Цитата: ryaba10
    всегда мне нравился как центр защ, но в последнее время сильно сдал и не думаю что нам подайдет лучше чем тот же зума который пока слишком мало времени получает

    Он медленный слишком, думаю нам не нужен, есть тот же зума и кристиансен думаю им надо больше времени давать играт ь
    31 октября 2014 19:55
  5. ryaba10
    всегда мне нравился как центр защ, но в последнее время сильно сдал и не думаю что нам подайдет лучше чем тот же зума который пока слишком мало времени получает
    31 октября 2014 18:03
  6. Glebses007
    согласен что не нужен.
    Но даже если купят не вижу ничего крамольного кроме того что он барсук.
    Нам нужен резерв на случай травмы или усталости главных защитников постольку-поскольку игра на четырёх фронтах это не шутка, всякое может случится.
    Если Челси все же его купят то он явно не помешает ИМХО.
    31 октября 2014 17:31
  7. ILCOIT
    На хрен он нужен?! Ну на хрена!!! Извините админы, эмоции....
    надеюсь это утка, или пусть из этого нечего не выйдет!!!!
    31 октября 2014 16:42