Андре Шюррле нужен «Ливерпулю» и «Тоттенхэму»

Андре Шюррле нужен «Ливерпулю» и «Тоттенхэму»

15.11.2014, 12:54
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Немецкий вингер «Челси» Андре Шюррле зимой может перейти в другой английский клуб.

По информации британской газеты Express, к Шюррле проявляют серьезный интерес «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

Брендан Роджерс и Маурисио Почеттино готовы раскошелиться на 25 млн. фунтов ради немецкого полузащитника «Челси», который не проходит в основной состав и не получает достаточного игрового времени.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Stels 01
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: T3kupc
    Цитата: Stels 01
    Маур, даже если будет продавать или отдавать в аренду Шуррле, никогда не станет усиливать прямых конкурентов

    Получается, на Мате он поставил крест, как на талантливом игроке?!

    Согласен, как раз таки Маур будет усиливать прямых конкурентов, пример тому Мата, который лучше Оскара

    Что то Мату в старте я очень редко вижу. Так что он не очень то и усилил МЮ. К тому же деньги (и немалые) за него были потрачены с пользой. Хотя, я согласен с тем что Мата хороший игрок, и в Челси два года был лучшим. Но видимо на тот момент больше некого было хорошо продать, чтобы усилить нападение. А на Шуррле есть спрос и в Германии.

    Мата не в старте потому-что, видите ли под тактику ЛВГ не подходит а не потому-что он плохой игрок

    Слишком много совпадений - под тактику Маура не подошёл, под тактику Ван Галла не подошёл, под тактику Дель Боске не подошёл. А ведь все эти тренеры исповедуют, по сути, абсолютно разный футбол... Так может дело в самом Хуане, а не в тренерах?
    16 ноября 2014 03:20
  2. 05Drogba05
    Цитата: Stels 01
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: T3kupc
    Цитата: Stels 01
    15 ноября 2014 17:26
  3. Stels 01
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: T3kupc
    Цитата: Stels 01
    15 ноября 2014 16:57
  4. super_frank
    вряд ли его продаст,худшем случай на родину уйдет
    15 ноября 2014 16:53
  5. snatch
    В текущих кондициях, это адекватная цена за немца. С продажей в Тотен или Ливер вообще нет проблем - это не конкуренты Челси. Лично я замечаю у немца проблемы с выносливостью. Если за ним понаблюдать, то уже после 20 минут игры можно заметить как он ходит с высунутым языком и глотает воздух. Возможно в этом и кроется причина , почему его выпускают на последнюю двадцатиминутку. На примере Виллиана, который в плане результативности просто нулевой, но! его выносливость, работа в защите и созидание в нападении, практически лишают слухов о его продаже. С момента, когда пришел Вилли , никаких спекуляций о его уходе не было ни разу. А вот с Шюррле это уже слухи 2.0 В общем, поддерживаю продажу немца.
    15 ноября 2014 16:23
  6. Alex
    Не пойму почему все в один голос твердят, что Мата лучше Оскара. Удар, скорость, рост (для игры головой) - как минимум по этим параметрам он уступает Оскару. Мата - это левоногий Фабрегас, который хорошо видит поле и обладает техникой паса. Точка.
    Если бы Щюррле улучшить качество удара (как следствие - реализацию моментов ), то он будет куда лучше Оскара. Именно поэтому будет жаль немца, если он уйдет.
    15 ноября 2014 15:09
  7. artur19
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: T3kupc
    Цитата: Stels 01


    Ну если бы Мата сейчас играл бы так, как он играл у нас первые два сезона, то можно было бы сказать что он лучше, а так в данный момент Оскар ему не уступает
    15 ноября 2014 14:31
  8. 05Drogba05
    Цитата: T3kupc
    Цитата: Stels 01
    15 ноября 2014 14:00
  9. T3kupc
    Цитата: Stels 01
    Маур, даже если будет продавать или отдавать в аренду Шуррле, никогда не станет усиливать прямых конкурентов

    Получается, на Мате он поставил крест, как на талантливом игроке?!
    15 ноября 2014 13:45
  10. Stels 01
    Маур, даже если будет продавать или отдавать в аренду Шуррле, никогда не станет усиливать прямых конкурентов
    15 ноября 2014 13:33
  11. T3kupc
    Раскошелиться был готов Атлетико за 40 млн, а они крохоборы!
    15 ноября 2014 13:22