Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Гарет Бэйл отказался переходить в «Челси»

Гарет Бэйл отказался переходить в «Челси»

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
 
Валлийский полузащитник Мадридского «Реала» Гарет Бэйл ответил отказом на предложение лондонского «Челси», информируют британские СМИ.

По слухам из «Туманного Альбиона», руководство «Челси» намеревалось выложить за Бэйла кругленькую сумку, а самому игроку был предложен роскошный контракт, но не смотря на это валлиец решил остаться в «королевском» клубе. 
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • EdenHazard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 ноября 2014 18:26
    Цитата: snatch
    Мне кажется это не более чем провокация Челси , чтобы понервировать Реал, накануне битвы за Ройса, дескать у нас тоже бюджет анлимитед , и в случае, если не отвяните от Ройса, начнем ваших игроков на алчность проверять, может где-то слабое звено и обнаружится.

    Вполне возможен этот вариант)))
    Но а еслт бы была и правда, то не очень то и нужен, за такую сумму можно несколько Ройсов взять и нормально!
  • Самир
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 ноября 2014 17:21
    Добротный футболист,но Ройс действительно лучше по многим критериям.
  • super_frank
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 ноября 2014 16:53
    Лучше Ройса,слишком завишена цена!!!!!!!!!!!!!!!!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 ноября 2014 16:04
    Мне кажется это не более чем провокация Челси , чтобы понервировать Реал, накануне битвы за Ройса, дескать у нас тоже бюджет анлимитед , и в случае, если не отвяните от Ройса, начнем ваших игроков на алчность проверять, может где-то слабое звено и обнаружится.
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 ноября 2014 14:52
    Слишком много за токого игрока попросят,все-таки почти за сотку купили.
  • 4444
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 ноября 2014 14:41
    А мне он очень нравится! Он работяга, не худе Месси и Раналду, но не зазнавшийся и не жадный!
  • 05Drogba05
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 ноября 2014 14:01
    Хорошо что не принял, он не нужен
  • JohnTerry
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 ноября 2014 13:35
    Зачем нужен? Лучше Ройса купить.
  • Stels 01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 ноября 2014 13:30
    Ну и ладно, не особо он был и нужен
  • mazacar1995
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 ноября 2014 13:11
    Нам не нужно троль нам нужно футболист

Самое интересное за неделю