«Челси»: Шюррле + 25 млн. фунтов за Марко Ройса

«Челси»: Шюррле + 25 млн. фунтов за Марко Ройса

22.11.2014, 14:13
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

По информации британских источников лондонский «Челси» более, чем серьезно
настроен подписать форварда «Боруссии» Марко Ройса.

Как утверждает газета Daily Express, руководство «Челси» готово включить в сделку Анрде Шюррле и доплатить 25 миллионов фунтов. 

Напомним, Марко является главной трансферной целью менеджера «синих» Жозе Моуринью. Португалец намерен провернуть эту сделку уже в январе. 



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. ILCOIT
    что то опасный трансфер, ройс в последние время постоянно в травмах, пол сезона в лазарете проводит.
    23 ноября 2014 18:28
  2. Stels 01
    Ну хорошо! Шуррле отдаем в Боруссию, а к нам Ройс и еще доплата!
    22 ноября 2014 17:54
  3. Diego Costa
    Ход хороший но много доплачивать надо но оно того стоит
    22 ноября 2014 17:50
  4. super_frank
    почему ему доплачивать?его отступные 25млн евро.так что если включить Шюррле то тогда в районе 5 млн
    22 ноября 2014 17:35
  5. samat
    желаю тебе удачи Челси! Пусть Ройс поможет завоевать трофеи.
    22 ноября 2014 16:40
  6. ryaba10
    многовато но ройс стоит того чтоб за него бороться
    22 ноября 2014 16:24
  7. T3kupc
    Цитата: EdenHazard
    Реал хочет продать Бейла в январьское ТО

    Какой дурак купит Бэйла пусть даже за 60-70 млн, тем более зимой, когда тот заигран в ЛЧ. МЮ и так сколько денег летом потратил, деньги то у них есть, но ФИФА это точно без внимания не оставит, и может заморозить на следующий сезон все трансферы, как с Барсой случилось.
    22 ноября 2014 16:21
  8. nurik
    если купим Ройса то вообще бомба
    22 ноября 2014 16:03
  9. EdenHazard
    Реал хочет продать Бейла в январьское ТО , вот и место для Ройса становится свободным. А Бейл в МЮ + Де Хеа в Реал.
    22 ноября 2014 16:03
  10. Colibri
    Это конечно тяжелая наркомания. Хотя Сеска я тоже не могла представить в составе "синих". Фабрегас/Азар/Ройс ... звучит конечно превосходно. Поживем увидим. Реалу Ройс просто не нужен, куда они его будут запихивать.. Им бы для начала кого-то продать. Что касается самого Ройса, он очень много говорит об Англии, у него есть явное желание продолжить карьеру в апл, да Бавария подбивает к нему клинья, но Ройс это не Гетце, поэтому если очень захотеть, к тому же с таким тренером и подбором игроков, вполне реально заполучить "Вуди". Да придется переплатить, увы и ах мне нравится Андре но его шансы закрепиться в составе уменьшаются с каждым месяцем. Для Дортмунда это будет очень хорошая сделка. Клопп получит добротного футболиста, к тому же немца, из которого он вполне может сделать очередную супер-звезду, + хорошие деньги. "Шмели" уже смерились с уходом Марко, но за бесплатно никто его отпускать не будет, повторять второй раз ситуацию с Левандовски... ну не настолько они там умом тронулись.
    22 ноября 2014 15:44
  11. T3kupc
    Цитата: Askarko
    Отступные меньше будут летом,значит шюрле оценивают в 10 млн?

    Сейчас Андре должен стоить 18-20 млн в нынешней физической форме, а в лучшей все 35 может стоить!
    22 ноября 2014 15:41
  12. Askarko
    Отступные меньше будут летом,значит шюрле оценивают в 10 млн?
    22 ноября 2014 15:04
  13. admin
    У Марко отступные меньше. Но как я понял, это такой груз на Боруссию. От такого предложения им крышу снесет и начнуться уговоры Ройса забыть напрочь о Реале и задуматься над переездом в Лондон
    22 ноября 2014 14:39
  14. only_chelsea
    У него отступные меньше.
    22 ноября 2014 14:20