«Челси» готов заплатить £20 миллионов фунтов за Шеймуса Коулмена

«Челси» готов заплатить £20 миллионов фунтов за Шеймуса Коулмена

23.11.2014, 13:56
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Ирландский защитник «Эвертона» Шеймус Коулмен может сменить мерсисайдскую команду на «Челси», сообщает газета DailyMail.

Ирландский защитник завоевал репутацию одного из лучших правых вингбэков Премьер-лиги. Жозе Моуринью является поклонником 26-летнего игрока и видит в нем вариант для ротации Бранислава Ивановича. 

По информации источника, действующий лидер английского чемпионата готов выложить за Коулмена £20 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. KOrobko16
    ЗАЧЕМ, Ваня еще 2 годика отбегает, а через этих два года 28-ти летний Коулмен не нуже будет
    24 ноября 2014 12:56
  2. nurik
    зачем не пойму Бано его в банку посадить,если ротация нужно то Аспи же есть на его место
    24 ноября 2014 06:27
  3. Акира
    Будет полировать скамейку, выходя в Кубке Лиги вместо Бано. В перевод Ивановича в центральные защитники не верю, скорее Маур купит топового центдефа на смену кэпу. Так что, при любом раскладе перспективы Коулмэна в ''Челси'' выглядят уныло, не сомневаюсь, что ещё года 2-3 Иванович будет безусловным номером 1
    24 ноября 2014 06:11
  4. Dltr
    Цитата: 4444
    Азар Мега-талант, Коста супер игрок, Матич вырос не вероятно... Это мы слышим из раза в раз... Но не слышим Ивановича... Да, он не забивает в каждом матче! Да, он не делает супер обводок! Но уровню его стабильности может позавидовать любой игрок Челси! Из матча в матч! Я думаю именно по этому Набравший шикарную форму ПЗ Аспи, играет ЛЗ(хоть есть Луис и Бертран) и не может вытолкнуть Ивановича!

    Полностью согласен. И еще его плюс в том что обладает лидерским характером, как кэп или Вождь. Это немаловажный факт.
    23 ноября 2014 19:03
  5. 4444
    Азар Мега-талант, Коста супер игрок, Матич вырос не вероятно... Это мы слышим из раза в раз... Но не слышим Ивановича... Да, он не забивает в каждом матче! Да, он не делает супер обводок! Но уровню его стабильности может позавидовать любой игрок Челси! Из матча в матч! Я думаю именно по этому Набравший шикарную форму ПЗ Аспи, играет ЛЗ(хоть есть Луис и Бертран) и не может вытолкнуть Ивановича!
    23 ноября 2014 17:49
  6. 10EDEN10
    Цитата: EdenHazard
    Вместо Терри встанет Зума, вместо Ивановича Кулмен.
    Аспи,Кехил,Зума,Коулмен.
    А Ивановичу сколько?!

    30
    23 ноября 2014 16:36
  7. EdenHazard
    Вместо Терри встанет Зума, вместо Ивановича Кулмен.
    Аспи,Кехил,Зума,Коулмен.
    А Ивановичу сколько?!
    23 ноября 2014 15:39
  8. samat
    У нас есть отличные защитники. Если Челси купит его то одадут в аренду. В основу он не выйдет