Daily Mail. Руководство «Челси» готово отпустить Чеха за £7 млн. фунтов

Daily Mail. Руководство «Челси» готово отпустить Чеха за £7 млн. фунтов

23.11.2014, 18:55
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Голкипер «Челси» Петр Чех в январское транс,ферное окно сможет покинуть лондонский клуб.

Как сообщает газета Daily Mail, руководство «Челси» готово продать 32-летнего вратаря, который в текущем сезоне уступил место в воротах «синих» молодому Тибо Куртуа. 

Петр Чех провел всего лишь один матча в АПЛ и не намерен мирится с текучим положением своих дел в команде и готов уйти: боссы «синих» не будут препятствовать его переходу в любой клуб, который будет готов заплатить за него £7 миллионов фунтов. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Dltr
    Жозе [соблюдаю правила])))))) Я всегда верил в Жозе что бы он не делал, и сейчас ему верю. Но считаю рано Чеха списывать со счетов, тем более он не давал повода. Из года в год не терял марку, его стабильности может позавидовать любой игрок нашей команды. Но увы, делаем ставку на молодежь.
    24 ноября 2014 16:21
  2. super_frank
    жаль,но жизнь продолжается.всему есть время
    24 ноября 2014 10:20
  3. nurik
    Цитата: Maxim
    Кто еще хочет пополнить список забаненых агропользователей?
    Всем удачного вечера, контролируйте себя!

    Какими та не адекватными стали
    24 ноября 2014 06:23
  4. Maxim
    Кто еще хочет пополнить список забаненых агропользователей?
    Всем удачного вечера, контролируйте себя!
    23 ноября 2014 22:28
  5. Maxim
    Цитата: ILCOIT
    КУРТУА ДЫРКА!
    ЖОЗЕ сука!

    Бан!
    23 ноября 2014 22:27
  6. Maxim
    Цитата: romasvanski
    пиздоболи моур твою маму ебал сука нельзя так с о
    легендами!

    Бан!
    23 ноября 2014 22:26
  7. SuperMan
    А откуда такая уверенность , что его вообще продают ?!! Вам конечно-же легко строчить по клавиатуре всякую хрень про Жозе. А то , что команда показывает феноменальный футбол , и коллектив притом един и силен ,как никогда , это конечно не важно , ведь глупый Моур решил продать игрока ,который не играет ( при том что сам Жозе опроверг слухи о его продаже )
    23 ноября 2014 21:37
  8. romasvanski
    пиздоболи моур твою маму ебал сука нельзя так с о
    легендами!
    23 ноября 2014 20:52
  9. Wilian 11
    Ни смотря ни на что, Чех для меня н-1навсегда, и просто хорошый человек, вот посмотреть Петер 10 лет стоял на воротах (да ищебы простоял сколько) ево взяли , и в прямос смымли выкинули, а он за ето аремя, и слова ни сказал в чейто адрес. Так держать наш синий Чех не унижайся всеравно ничего ни докажеш Удачи тебе надеюсь , что скоро Моур зделает правельный выбор.
    23 ноября 2014 20:48
  10. ILCOIT
    ЖОЗУ СУК.!!!
    23 ноября 2014 20:23
  11. ILCOIT
    КУРТУА ДЫРКА!
    ЖОЗЕ сука!
    23 ноября 2014 20:23
  12. Willian 13
    7- м, ну етоже так унизительно продавать человека который отпахал 10 лет, и 7 милионов не пытаясь придложыть новый контракт, а завтра купим Стерлинга и Азара за 5 лямов под жопу выходит ето так, сопляк еб..... дырка етот Куртуа пиз......
    23 ноября 2014 19:33
  13. Askarko
    Привыкли к Чеху,но жизнь двигается вперед-прощай Петя(идолопоклонникам прошу идти в библиотеку)
    23 ноября 2014 19:29
  14. ryaba10
    в италию или францию его