Мохаммед Салах зимой перейдет в «Бешикташ»

Мохаммед Салах зимой перейдет в «Бешикташ»

25.11.2014, 19:20
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
 
Египетский вингер «Челси» Мохаммед Салах в январское трансферное окно сменит лондонский клуб на «Бешикташ», об этом намекнул президент «чёрно-белых» Фикрет Орман

«В это трансферное окно мы хотим сделать несколько точечных приобретений. Нам нужен правый защитник, центральный защитник и также мы хотим инвестировать в молодого нападающего. Мы работаем вместе с «Челси» над подписанием игрока. Мы еще не провели предметные переговоры, но ранее мы заключили соглашение с «Челси» и находимся в хороших отношениях».

Сообщается, что этим игроком является Салах, который перешел в лондонскую команду за 11 млн.фунтов прошлой зимой, так и не закрепившись в основе. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. KOrobko16
    ранее говорилось что Бешиктаж готов приютить Чеха, теперь Салаха, кого следующего, не удивлюсь если Шюрле - скриньте
    26 ноября 2014 18:34
  2. super_frank
    Пусть его отправит в Бернли или в СТОК и оттуда Мозеса вернуть
    26 ноября 2014 11:08
  3. snatch
    Нормальное решение, с турками нужно дружить, мы ведь помним о спонсорстве с туркиш аэрлайнс и я не исключаю, что это была опциональная часть сделки о преимущественной кадровой поддержке турецкого клуба игроками, которые не подошли Челси. Да и потом если витесс это инкубатор для молодняка , то Бешикташ уже давно стало местом для слива возрастных игроков, а теперь и неудачных трансферов.
    26 ноября 2014 03:01
  4. EdenHazard
    Погубят его там! Салах потянет и топ клуб.
    25 ноября 2014 22:28
  5. Stels 01
    Скоро Бешикташ станет фарм клубом Челси
    25 ноября 2014 19:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть