Мохамменд Салах в январе сменит команду

Мохамменд Салах в январе сменит команду

2.12.2014, 12:04
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
 
Лондонский «Челси» собирается отдать египетского вингера Мохаммеда Салаха в аренду в один из клубов Премьер-лиги.

По информации Daily Mirror, на игрока «синих» претендуют ряд клубов английской Премьер-лиги: «Эвертон», «КПР», «Сандерленд» и «Сток Сити». Напомним, что  Салах перешел в «Челси» из «Базеля» за 13 миллионов евро во время январского трансферного окна, но так и не сумел закрепится в команде Жозе Моуринью. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. EdenHazard
    Эвертон! А лучше куда-нибудь в Ливерпуль или Арсенал!
    3 декабря 2014 08:30
  2. Diego Costa
    Если отправят в сандерленд будет не плохо для салаха а если еще атцу туда отправят реально усилят их
    2 декабря 2014 22:21
  3. roskaz
    Лавка всё короче и короче... а в ЗТО опять купят не понятно кого и посадят на банку с дальнейшей отправкой в аренду, для получения игровой практики, как будто её нельзя получить в собственном клубе...
    2 декабря 2014 20:20
  4. ricasso1
    Эвертон,ХА!Не видать им наших игроков больше!Атсу замариновали,несмотря на то что парень был в форме после чм.
    2 декабря 2014 17:34
  5. super_frank
    мы его взяли на полсезона,связи приобретием Фабрегаса и Реми его шансы уменьшелись .он даже в запас не попадает
    2 декабря 2014 14:55
  6. fokstrot
    Перефразирую слова из известного к/ф: " Кто ты человек, зачем пришёл в наш клуб, чего ты хотел"?
    2 декабря 2014 13:52
  7. nurik
    срочно нужно дать ему игровую практику,потом посмотрим на него
    2 декабря 2014 13:36
  8. Vainer97
    У парня есть потенциал,но для этого нужна игровая практика,поэтому только аренда с постоянной игровой практикой.
    2 декабря 2014 13:12
  9. ryaba10
    начал неплохо.а потом просто перестали доверять.нужно уходить в аренду туда где будут верить