«Челси» вышел в лидеры в борьбе за Марко Ройса

«Челси» вышел в лидеры в борьбе за Марко Ройса

7.12.2014, 19:26
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс летом может покинуть чемпионат Германии.

Как сообщает The People, лидером в борьбе за 25-летнего хавбека, которым активно интересуется мюнхенская «Бавария», стал лондонский «Челси».

Напомним, что в нынешнем сезоне Ройс из-за травм провел за желто-черных только шесть матчей, в которых забил три гола.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. nurik
    Слабо верится
    8 декабря 2014 17:04
  2. super_frank
    Ройс Ройс он должен быть синим
    8 декабря 2014 10:09
  3. Акира
    Цитата: roskaz
    нужно было летом, вместе с Сеском и Костой, ещё и Санчеса подписать, а то смотрю я на пуховика давно он таким счастливым не выглядел, как умудрился провернуть такой трансфер? до сих пор для меня загадка....

    Это временное явление... К Венгеру все футболисты приходят амбициозными, голодными до побед, и ударно начинают, но потом превращаются в серую безликую массу, невидимок на поле... Озил, Подольски и Шершавин - самые яркие примеры
    8 декабря 2014 05:41
  4. roskaz
    нужно было летом, вместе с Сеском и Костой, ещё и Санчеса подписать, а то смотрю я на пуховика давно он таким счастливым не выглядел, как умудрился провернуть такой трансфер? до сих пор для меня загадка....
    8 декабря 2014 05:12
  5. snatch
    интересно, а как Челси выходит в лидеры? фразой: дадим на 10% больше чем любое предложение?
    8 декабря 2014 00:25
  6. 10EDEN10
    Цитата: ILCOIT
    зачем он нам нужен? для чего? взамен кого? Оскара?
    по крайней мере оскар не такой травматичный , как ройс
    ройс постоянно будет получать травмы, апл это не бундес лига

    Его скорее вместо Вилли купят.
    7 декабря 2014 21:24
  7. ILCOIT
    зачем он нам нужен? для чего? взамен кого? Оскара?
    по крайней мере оскар не такой травматичный , как ройс
    ройс постоянно будет получать травмы, апл это не бундес лига
    7 декабря 2014 21:01
  8. D.DROGBA 11
    ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОДНЯК.
    7 декабря 2014 20:36
  9. Torres_1995_1995
    Очередная ложь!
    7 декабря 2014 20:23