«Ювентус» нацелился на приобретение Рамиреса

«Ювентус» нацелился на приобретение Рамиреса

21.12.2014, 17:23
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Бразильский полузащитник «Челси» Рамирес, который в последнее время не является приоритетным игроком центра поля для Жозе Моуринью, заинтересовал туринский «Ювентус» .

Руководство «старой сеньоры» готово заплатить £12 миллионов фунтов за игрока «Челси». Если боссы команды со «Стэмфорд Бридж» не захотят отпускать бразильца в середине сезона, «Юве» будет готов ждать до лета.

«Бьянконери» необходим еще один центральный полузащитник в связи с потенциальным уходом Поля Погба и Артуро Видаля. Один из них, по всей видимости, покинет «Ювентус» летом 2015 года. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Hazard97
    Рамирес еще нам нужен
    25 декабря 2014 00:33
  2. Vainer97
    Мне всегда нравился Рамирес,настоящий работяга,да в прошлом сезоне у него был явный спад,но думаю,если чаще его ставить в состав ,он принесет немало пользы.
    Но проблема в том,что он потерял место в основе,и если существует вариант с обменом на Погба + доплата,то нужно рассмотреть это всерьез:Погба безумно хорош в свои годы,такой игрок не помешает любой команде,а имея центр полузащиты Погба-Сеск-Матич,можно свернуть самые высокие горы.Рамирес в свою очередь вновь станет игроком основы,но теперь уже в Ювентусе,поэтому посмотрим как все получится.
    22 декабря 2014 13:57
  3. super_frank
    Рамиреса продадим и вместо него Погба будет
    22 декабря 2014 13:04
  4. barclays0707
    фиг вам за 12 лямов
    22 декабря 2014 07:24
  5. Joker
    Ключевое слово "если"
    Цитата: T3kupc
    Цитата: javohir19.9.6
    надо воспользоваться шансом,когда можно за него выручить хоть какие-то бабки имхо еще сезон и его ценник будет около 10 млн.

    если форму наберет более менее нормальную, то можно ценник нацепить "20 млн"
    21 декабря 2014 23:37
  6. T3kupc
    Цитата: javohir19.9.6
    надо воспользоваться шансом,когда можно за него выручить хоть какие-то бабки имхо еще сезон и его ценник будет около 10 млн.

    если форму наберет более менее нормальную, то можно ценник нацепить "20 млн"
    21 декабря 2014 22:20
  7. Diamond
    Цитата: 446444chelsea
    Рамирес нужен нам!его не надо отдавать!!!
    зачем он?если с его помощи можно купить Погба ?надо воспользоваться шансом,когда можно за него выручить хоть какие-то бабки имхо еще сезон и его ценник будет около 10 млн.
    21 декабря 2014 21:54
  8. rustam_za_chelseaв
    ребята не нужен нам погб
    а, а рамирес нобирет свою форму и по лучше него будет
    21 декабря 2014 19:29
  9. nurik
    Цитата: ass
    обмен на Погба с доплатой устроит всех

    было бы отлично
    21 декабря 2014 19:08
  10. ass
    обмен на Погба с доплатой устроит всех
    21 декабря 2014 17:47
  11. 446444chelsea
    Рамирес нужен нам!его не надо отдавать!!!
    21 декабря 2014 17:33