Sky Sports. Андрей Крамарич переходит в «Челси»

Sky Sports. Андрей Крамарич переходит в «Челси»

30.12.2014, 01:19
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Хорватский нападающий «Риеки» Андрей Крамарич продолжит свою карьеру в «Челси», сообщает Sky Sports.

По информации источника, руководство «синих уладило финансовую сторону сделки по футболисту. 23-летний форвард уже направляется на самолете в Лондон, чтобы пройти медицинский осмотр.

Контакт Андрея Крамарича будет рассчитан на четыре года с заработной платой в полтора миллиона евро за сезон. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. super_frank
    незнаю этого игрока,то что он забил много голов ничего доказывает
    31 декабря 2014 19:47
  2. T3kupc
    Цитата: Ivanovic
    нахера нам этот прыщ у нас Дрогба если не Дрогба то Коста если не Коста то Молоденький Реми у нас форвардов хватает....на правый фланг может а ФРВ нам зачем??

    Хорвата у нас до лета не будет, 100% аренда, хорошо если не останется в Риекке, а хотя бы в Чемпионшип отправить. А летом скорее всего наш вождь завершит карьеру, он уже об этом заикался. Для этого и купили Андрея по бросовой цене, потому что летом на него цена взлетит сильно.
    31 декабря 2014 07:33
  3. Ivanovic
    нахера нам этот прыщ у нас Дрогба если не Дрогба то Коста если не Коста то Молоденький Реми у нас форвардов хватает....на правый фланг может а ФРВ нам зачем??
    30 декабря 2014 23:29
  4. Chelsea_fan
    Цитата: Акира
    Давно пора было на балканцев ставку сделать, задолбали уже изнеженные бразильцы, типа Оскара, которым всегда что-то мешает играть

    А Оскар тебе чем не угодил? Бразильцы Челси очень даже хороши, как по мне
    30 декабря 2014 21:55
  5. 7skies
    Цитата: D.DROGBA 11
    На замену Л.Реми.

    Реми когда выходит на поле всегда адекватно выполняет свою задачу
    30 декабря 2014 20:34
  6. 7skies
    Цитата: tomskii
    125 т евро в месяц, это в фунтах около 100? С такой зарплатой на лавку не покупают. А в ЛЧ дозаявить сможем? Риекка вроде не играла
    Риекка играла в Лиге европы,так что не получиться дозаявить
    30 декабря 2014 20:33
  7. nurik
    думаю будет хорошим трансфером
    30 декабря 2014 17:48
  8. tomskii
    125 т евро в месяц, это в фунтах около 100? С такой зарплатой на лавку не покупают. А в ЛЧ дозаявить сможем? Риекка вроде не играла
    30 декабря 2014 15:44
  9. D.DROGBA 11
    На замену Л.Реми.
    30 декабря 2014 15:42
  10. Акира
    Цитата: Cyberg
    Он так хорош прям? :)

    Уж явно лучше, чем Лукаку)
    30 декабря 2014 11:37
  11. snatch
    Всегда с симпатией относился к бывшим футбольным Югославам , нынешним Сербам, Хорватам в особенности
    30 декабря 2014 11:37
  12. Cyberg
    Он так хорош прям? :)
    30 декабря 2014 10:30
  13. petercheh
    А батя Андрея побоку что ли... он то вроде против был?)
    30 декабря 2014 05:10
  14. Акира
    Давно пора было на балканцев ставку сделать, задолбали уже изнеженные бразильцы, типа Оскара, которым всегда что-то мешает играть
    30 декабря 2014 03:58
  15. ryaba10
    по слухам в аренду отдадут но тут нужно понимать что требовать.самым качествннным считаю аренду в клуб апл
    30 декабря 2014 03:43
  16. admin
    Ему 23 года и его явно не под резерв берут) Не уж то на подмену Дрогба в качестве третьего форварда, начиная со сл. сезона?
    30 декабря 2014 01:34